$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Великий Праздник Для небес..Ликуйте Люди Царь Воскрес..!!! Эй братья ну же.. выше нос..Спасенье нам принёс Христос..!!! И смерти жало вырвал он.. и Ад Им был навек сражен .. !!!

Ответы
Vlad Korn

Суд Афин полностью оправдал греческого журналиста Димитриса Аликакоса, который раскрыл тайну схождения благодатного огня. Он написал об этом книгу и разместил на YouTube видео, где Архиепископ Исидор — хранитель и настоятель Храма Гроба Господня в Иерусалиме, который ежегодно участвует в этой церемонии, признается, что это он зажигает благодатный огонь. Пять последних лет журналист судился с Иерусалимским патриархатом.
Благодатная правда
— Я хочу у вас спросить: вы заходите внутрь, зажигаете лампаду над Гробом Господним, а потом выходите для того, чтобы Патриарх нашел ее уже зажженной? Это так или нет?
— Да, это так.
— Вы также зажигаете и лампаду монахов-хранителей Гроба Господня?
— Да, там есть две лампады. Первую приносит главный ризничий, и есть еще одна лампада.
— И еще одна, которую вы также зажигаете?
— Да, и ее тоже.
Эти несколько секунд 25-минутного видеоинтервью, данного греческому журналисту Димитрису Аликакосу архиепископом Исидором, стоили обоим участникам пяти лет жизни. Смелый шаг Исидора, который решился рассказать правду журналисту по собственному желанию, вызвал бурю эмоций, как в Иерусалимском патриархате, так и в греческом обществе.

Игорь

Коны изучать нужно, батя. Вот там и есть Учение. А религии для слепцов. Духовно заблудших.

Игорь

Просвещайся. Всего доброго.

Татьяна С.

Идиотизм там везде и у греков тоже!

Орхи Дея

Да. Настоящая роль Иисуса Христа была нести спасение всему человечеству. Благодаря тому, что Иисус отдал свою совершенную человеческую жизнь в качестве выкупа, люди могут получить освобождение от рабства греха и смерти, воскреснув из мёртвых. "Ведь грех платит смертью, а Бог дарит вечную жизнь через Христа Иисуса, нашего Господа" (Римлянам 6:23). Но, как известно, Иисус умер в день иудейской Пасхи в " девятом часу" после восхода солнца, т.е. примерно в три часа дня. По современному летоисчислению тот день соответствовал пятнице 1 апреля 33 года н.э. По еврейскому календарю она выпадала на разные дни недели и месяца. Когда отмечают евреи Пасху, и православные, заметили, разнятся и дни и месяцы. Что это? И Иисус воскрес не в день Пасхи, а только на третий день после иудейской Пасхи.

Tрикcтeр

Но посмотри на этот мир , здесь даже в ахуе Сатир , заместо баб тут трансвестит , на шпильках мелко семенит . Смердят от коки города и сходят с рельсов поезда , народы все идут войной и слышен лишь койотов вой , телами услан чернозëм , потом хлеба взрастим на нëм . Не Мир а некий суррогат , похоже Батюшка - здесь Ад ! За то ли отдал жизнь Христос и всем спасенье нам принëс ? Сидит он где то в небесах и наблюдает жизни крах ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ад человек ведь сам творит.. зло выбрав вместо Бога.. туда ему как раз дорога.

Игорь

Ну и творил бы для себя, зачем невинных убивать.

Герцог Альба

Святая ночь... Залит огнями храм.Молитвы грешников восходят до небес..Как в алтаре зажжённый фимиам...Христос воскрес! Воистину воскрес!

Ко
Котэда

Великий Праздник Для небес..Ликуйте Люди Царь Воскрес..!!!
А также праздник для народа:- инагурацлила природа

Zorro De Vigo ***

Но так все и живёте в аду, он показал лишь вам всем путь, но спасение зависит от каждого в отдельности......

Па
Павел

Спасибо Иисус, в 36 псалме написано в переводе MDR, будь счастлив в Боге, спасибо Иисус

Васильевич

На жрался в сей день народ. Ай да праздник. Ох свинюшки с водкой. Мммм вкусняхи.

Васильевич

А что вы нашли в моих словах плохого? Лично я вижу в Пасху много выпившего народа. И это минимум. Где в Библии сказано что это повод? Может там еще рассказано как яйца красить и бить их? Найду- так поменяю свое мнение. Да будет свет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я потому и говорю пчела видит цветы муха гно.каждый своё видит

Васильевич

Вот я щас вижу цветок. А вы по ходу говно.

Васильевич

Вот интересно. Сегодня по медия много всяких клоунов появилось. Новое поколение видет во все этом цветы. Пф, пф, пф это вертолет🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по ходу кто как обзывается тот так и называется)... спс что не разочаровали.)) Мира Вам..мудрости и Счастья).

Ол
Олег

ну... там если читать внимательно... ад он не уничтожил... а так-то да, всё верно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если читать внимательно ворота ада сокрушил.. то есть вывел из ада Адама и Еву.. раньше Ад был закрыт навсегда..и оттуда никто не возвращался... это и есть Поражение ада

Ол
Олег

ну если отец их туда закрыл... вот как бы я сыну позволил без ведома моего двери в подвал открыть? значит не он же ж наверно?

Ол
Олег

ого... вывод какой... та ДА... ДА ДА и ДА...мой первенец - это ваше Я... жена ревнует...

Ол
Олег

есть у него крест... и у меня.. мы бронированны...

Владимир Кравченко

Он уже здесь и начал карать. Ибо не мир я вам принес - а меч и кару........

Владимир Кравченко

Если раньше наказание за беспричинное зло настигало человека через 3-5 месяцев, то сейчас - от 10 минут до суток. Он уже здесь и исправляет начатое им 2000 лет назад.

Ирина Бодунова

Христанутые радуются! Интересно, а Христос был христианином?🤣

Ирина Бодунова

И вы после того, что написали мне считаете себя добропорядочным христианином?! Да, вы самый настоящий богохульник и предатель религии христианство! Где вы нашли осуждение христиан с моей стороны? Где я написала, что в Бога не верю? Вы уверены, что учение Христа до вас дошло в том виде, в каком Он передал его ученикам своим? Я тоже теперь сомневаюсь в том, что вас можно назвать человеком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с первого вашего слова... Хрестанутые.. вы сатанистка и к васм по христиански оносится не нужно..

Ирина Бодунова

Вот, вы снова доказываете, что в вас сатанизма и злобы гораздо больше, чем в моей шутке! А, вопросы мои почему игнорируете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что богохульники и люди с первого слова оскорбляющие миллионы христиан мне не интересны..прогуляйтесь в чс..

Сибирячка

Каждый год то умирает, то воскресает. Как не надоело?

Валериан Загородний

Нет, ещё не сражён, но библия обещает, что будет так.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы слышали такое ..Смерть где твоё жало.. Ад где твоя победа.. так восклицают в храме на Пасху..??

Геннадий Смоляков

Раз ад сражен, фули им тогда нас до сих пор пугают?

Николай Пришвин

А как это понимать "Спасенье нам принёс Христос"?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Через добровольную жертву искупил грехи рода человеческого..дал шанс человечеству попасть в Рай.. по праведной жизни их

Николай Пришвин

Согласен с вами. Именно для этого Бог и послал своего сына Иисуса Христа.

На
Надежда

Это здорово, что принес спасение. А от чего спас?

Ли
Лия

Ну вот,Батюшка наш вернулся.😁Я скучала.💃🏻🥂

Ли
Лия

Не у всех Харизмы.😂У вас все хорошо?😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

канешны..Яжжж Цааарь!!... дати бедры белыя пахъладью..🤷‍♂️🏰🧐

Ли
Лия

Ничего не поняла.😁😁😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

воо апять ат Царя голаву патяряла.. ничавося не панимаить ужо..☝️🧐🏰🍓

Ли
Лия

😁😁😁💃🏻🥂🎷

Ѻлегъ

🖼

Игорь

Своего знать не желаем, а чужому поклоняемся. Где у людей Разум, в каком месте?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Своё это когда по весне с землей сырой совокупляешься а по праздникам массовые оргии да костры со всеми подряд.. когда фалосу деревяному до земли кланяешься?...верно..с разумом сейчас туго..

Игорь

Вот я и спрашиваю - куда разум делся? Свое - это Род свой прежде всего.

Oleg-2657@mail.ru

Только всё это каждый понимает по своему .

Андрей Павлович

Он уже давно воскрес, ещё в конце марта...