$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Великий Праздник Для небес..Ликуйте Люди Царь Воскрес..!!! Эй братья ну же.. выше нос..Спасенье нам принёс Христос..!!! И смерти жало вырвал он.. и Ад Им был навек сражен .. !!!

Ответы · страница 2
На
Надежда

Это здорово, что принес спасение. А от чего спас?

Ли
Лия

Ну вот,Батюшка наш вернулся.😁Я скучала.💃🏻🥂

Ли
Лия

Не у всех Харизмы.😂У вас все хорошо?😁

Ли
Лия

Ничего не поняла.😁😁😁😁

воо апять ат Царя голаву патяряла.. ничавося не панимаить ужо..☝️🧐🏰🍓

Ли
Лия

😁😁😁💃🏻🥂🎷

Oleg-2657@Mail.ru

Только всё это каждый понимает по своему .

смысла нет отвечать человеку который сам для себя библия и Святой.)... зачем ему Священик или Иоан Богослов.. сам себе на уме..

Александр Шульга

А, ну да, не царское это дело...

у Голума был Фетишь и Идол кольцо.. у вас вы Сам и ваше великое познание Писания)

Александр Шульга

Ядовитая жилка в Вас просматривается, как у воинствующего христианина, который по неведению молится и иегове - Яхве и Христу.

ну если только как у Война Георгия который Змея убил.. а так вы мне простите безразличны..

Ѻлегъ

🖼

Игорь

Своего знать не желаем, а чужому поклоняемся. Где у людей Разум, в каком месте?

Своё это когда по весне с землей сырой совокупляешься а по праздникам массовые оргии да костры со всеми подряд.. когда фалосу деревяному до земли кланяешься?...верно..с разумом сейчас туго..

Игорь

Вот я и спрашиваю - куда разум делся? Свое - это Род свой прежде всего.

Я С Марса

Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?

Си
Синеглазка

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА, ЦАРЬ БАТЮШКА!🌞🌺🌤️

Андрей Павлович

Он уже давно воскрес, ещё в конце марта...

Любовь Кочеткова

Блажен кто верует-светло тому на свете!

Инка Всесвятская

Твои слова до Богу в уши.. Гадкая я, да?

Волчара

Бедный Ленин, все труды на смарку)))))

Леди Кена

Да Валера..прав!!!Христос Воскресе!!!

Сергей Воробей

нам еврейский зомби не интересен

Просто Осень

А можна узнать какое спасение?🤔

ну тут по сравнению с адом курорт.. а живём так как раз потому что веры нет в душе.. только о пузе и думаем о себе

Аптер Пётр Яковлевич

Аминь!Наша Пасха-Иисус Христос.

Vladimir Kirilloff

Кстати, что это такое - жало?

Дмитрий

Христос воскрес🖼

Пилбил Денях Нидовал

**
******** ********

Поэт был пьян писал абсурд

Ми
Мила

То - есть мы живём в Раю?

Ми
Мила

Когда же это случится?

всему свое время и по жизни нашей будет оцениваться..по состоянию души на момент смерти..

Ла
Лада

Скорее бы

Ли
Лилия

Он воскрес 2000 лет назад

Ли
Лилия

А зачем страдать каждый год 40 дней.или вы нестрадаете?