Леди "Х"

Что такое МОДА ... ответ с трех слов ???😯

Ответы · страница 2
Наталья

Мировой коммерческий проект.

Леди
Леди "Х"

🌹Реальны масштаб ... супер ! Спасибо !🍵🍫😁

Владимир Кириллов

Меня не интересует. Уложился?

Леди
Леди "Х"

Ваш ответ верный , означает , что вы не утратили индивидуальности ! Спасибо !🍵🍫😁

Ма
Марина

Красиво, удобно, практично.

Леди
Леди "Х"

🌹 Может быть ... Спасибо !🥂🍫😁 но ... у меня есть правильный ответ .

Леди
Леди "Х"

Завтра напишу .... , а сегодня мне интересно мнение других .🍵🍫😁

Ма
Марина

Хорошо, договорились😉🤝

Юрий Ковалёв

Околпачивание безмозглых .

Леди
Леди "Х"

Согласна ! Благодарю !🍵🍫😁

Светлана Ахмедова

Красиво стильно актуально

Леди
Леди "Х"

🌹 Здорово ! Спасибо !...🥂🍫😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажу одним словом: Образ.

Леди
Леди "Х"

Согласна , главное создать образ . Спасибо !🍵🍫😁

Peregrino Eslavo

Идея навязанная обществу.

Леди
Леди "Х"

👍Супер !!! Спасибо🍵🍫😁!

Семён

Всё самое актуальное ... !!!

Леди
Леди "Х"

😘 Мода ... это утрата индивидуальности .

Семён

Ничего подобного ... уж я сталкивался с этим ... и если мне хотелось носить то, что мне хотелось и оно не было в моде, я носил ... это зависит ещё от человека ... я до сих пор так одеваюсь, так что индивидуальность не потерял, но в некотором смысле я с вами соглашусь, есть такие , которые просто рабы моды ... и может быть сидит как на лошади , но форс держать важнее, а то не в жилу будет перед такими же ...

Леди
Леди "Х"

Как мода была....в мои молодые годы .... так мода и сейчас мудрит ...в 1966- 1967...годы.... пошла мода на болоневые плащи .... почти все шуршали болоньей 🥂🍫😁.

Семён

Помню ... у нас на это не было денег ... дорого было для моих родителей ...

Семён

Но зато у папы был старый немецкий бостоновый костюм, который он купил у солдат , ехавших с фронта, он его отдал портному, тот перелицевали мне пошили первый мой костюм, а в ту пору были модные брюки дудочкой ... у меня была маленькая нога и мне пошили дудочки 14 см. все меня прозвали стилягой ... тогда же к моде относились как к влиянию загнивающего запада и главное было, это образованность, а то , как ты выглядел, было обсуждаемо ...

Та
Татьяна

Желание выглядеть модной

Леди
Леди "Х"

🌹Здорово !!! Спасибо !🍵🍫😁

Та
Татьяна

🍵🥞🍯--☺️

Александр Петрович Кудрявцев

что нравится большенству

Леди
Леди "Х"

Отличный ответ ! Спасибо ! 🍵🍫😁

А. П.

Подражательный инстинкт.

Леди
Леди "Х"

👍Верно ! Спасибо !🍵🍫😁

Лю
Людмила

Сегодня это тот же бизнес

Леди
Леди "Х"

🌹 Конечно бизнес . Спасибо .!🍫😁

Александр Мохин

Мужчина Одел Девушку А )))

Леди
Леди "Х"

Хороший мужчина ! Спасибо !🥂🍫😁

Сергей Н

Одним нецензурным можно?

Леди
Леди "Х"

Мат ... это культура нашего Народа ... которую надо уважать 🥂🍫😁.

Михаил Грачев

полное отсутствие вкуса

Леди
Леди "Х"

Жалко , что мода на порядочность исчезает 😟.

Михаил Грачев

врать теперь принято даже заметьте

Леди
Леди "Х"

Кто врет ...тот ворует ... он может и убить .... это человек больной ! Всех врунов надо к психиатру .😁

Леди
Леди "Х"

Согласна ... главное , что бы все было вовремя ....🧐

Михаил Грачев

и тут он поднес к его носу нечто национальное поросшее рыжей шерстью.Идиот.Достоевский.

Ольга Андреева

Привычки, вкус, ценности

Леди
Леди "Х"

замечательно !!! Спасибо !🍵🍫😁

Эр
Эрнест

попытка выглядеть лучше

Леди
Леди "Х"

👍Все хотят выглядеть по лучше ! Спасибо !🍵🍫😁

Вынос Мозга Вручную

искусство прикрыть тело

Леди
Леди "Х"

Отлично ! Спасибо !🍵🍫😁

Несу_Свет

Как понять "с трёх слов"?

Леди
Леди "Х"

Я не знаю ... это у меня есть определение МОДЫ с тре слов ... и прямо в точку 🥂🍫😁.

Несу_Свет

"С трёх попыток" я ещё понимаю, но "с трёх слов"... А если кто-то с первого слова ответит?

Леди
Леди "Х"

Мой ответ такой ... Мода - это потеря индивидуальности 😯.

Несу_Свет

Так это сразу три слова, а не с трёх.

Леди
Леди "Х"

Можно и с двух 😯😁😂

Несу_Свет

Может Вы имели ввиду "ИЗ двух", а не "С двух"?

Леди
Леди "Х"

😗 Да , наверно ..... " из "

Sniper In The Night-Степан

выглядеть лучше других.

Леди
Леди "Х"

Много таких желающих... им помогает Мода . Спасибо ! 🍵🍫😁

Ирина Королева

Выглядеть лучше других - это тщеславие. А мода -индивидуальность, творчество вкуса.

Леди
Леди "Х"

😗 Я думаю , что мода .... это утрата индивидуальности 🤔 .

Sniper In The Night-Степан

соглашусь

Ирина Королева

А я считаю, что наоборот . Тот, кто не обладает индивидуальностью, и без моды это выдаст.