Николай Ланцов

ГООООООООООООООООООЛ
МЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ
МУЖИКИИИИ, ГЕРОИ

Ответы
Fallen Angel

Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

Ураа!хоть бы в шайбе не обнаружили мильдроната..а то лешат чемпионства

Сергей Павлович

С них станется!

Лариса

Урааааааааааааааааа!!!Молодцы,ребятки!!!!!!!!!!!!

Helga Lei

Не перевелись еще богатыри на земле русской!

Чугун Климкин

Молодец, товарищ Капризов.

Чугун Климкин

Просто светят звёзды. Просто во вселенной...

Святослав Смагин

Вы это кто ?)

Николай Ланцов

Вы вот, видимо, не особо.
Это общая победа. Всей страны. Спортсмены не только за себя зубами в лёд вгрызаются.

Святослав Смагин

За себя ! За свою карьеру и за деньги ! А на остальных им на плевать !

Николай Ланцов

Ой, идите пожалуйста с этим бредом :3
Мне это не интересно :3

Святослав Смагин

Ещё бы ! РенТВ и подобного насмотрелся и стал патриотом , а чтобы голову включить надо напречся ! А зачем ? Если за тебя , например, уже выиграли золото ! Ну пойми ты хоть что то !

Николай Ланцов

Мне. Это. Не. Интересно.