Та Самая Алиса

Всё продаётся и покупается. А Вы сколько сто'ите?

Ответы
Игорь Mикрюков

Людям, занимающимся бизнесом, хорошо известно, что цена возникает исключительно в момент совершения сделки: когда одна сторона продает, а другая покупает. Все "танцы" до - называются предложениями. И в процессе предложений стоимость может быть в разы отличной от реальной. ))) Наиболее приближенным к реальной цене является так называемое публичное безотзывное предложение, когда сторона продавца выставляет цену ВНЕ зависимости от личности покупателя. Такое предложение называется "публичная оферта". Ее смысл заключается в том, что если предложение завышено, никто не будет покупать. Если занижено, раскупят очень быстро. В процессе реализации размер предложения может корректироваться... )))))

Wolf Werwolf

стоимость моя достаточно простая, если сможете оценить стоимость гордости за дедов погибших на фронте но не предавших свою Родину, сможете оценить труд моих бабушек которые не только помогали фронту и восстанавливать Родину после войны, но и подняли своих детей, выучили их как смогли... гордость моими родителями которые несмотря не на что подняли меня с братом и вырастили нас, гордость за дочку которая выучилась, вышла замуж и родила внучку... Если сможете это перевести в денежный эквивалент, то возможно вы сможете оценить 10% моей стоимости...

Павел Шадский

А вот и не все! Любовь купить нельзя, жизнь купить нельзя, совесть купить нельзя, или задавить ее деньгами и т.д! Я же не продаюсь, если касается моих принципов(если их надо нарушить), а вот для девушек цена - это общение не одноразовое, честность, с.....с - много и нежность!!!

Макс

Нас продают и покупают,
Признаться если - задарма,
То в лести густо искупают,
То за обильные корма.
И мы торгуемся надменно,
давясь то славой, то рублем,
А то, что истинно бесценно,
Мы только даром отдаем...

Та Самая Алиса

Гитара в общем))))

Макс

Ааа...

Та Самая Алиса

Она самая))))

Макс

У меня совершенно нет слуха.

Та Самая Алиса

Мдя уж))

Просто Ванюша

купить можно мой труд, но не меня. на смертоубийство, ради денег не пойду. тут бесценен 🙂 🙂 ну а цена работы? смотря что делать. конечно не Бог, но кое что умею руками подключая голову

Mcdonnell Douglas

какой то вопрос хреновый... Из людей стройматериалы делать... могу только дать вам 1 рубль, когда узнаете свою цену, вернёте сдачу... Думаю такой ответ будет правильным (без обид).

Pavel Kolokolnikov

Стоять могу долго, если потребуется! А вот на счет остального я с вами не согласен! купить - продать можно вовсе не многое - вещь, услугу, подкупить - собственно это тоже услуга

Фёдор Неклюдов

очень дорого,не каждому я по карману,цена моя такая, подойди ко мне с добротой, прямотой и честностью, да благодарности добавь до ровного счёта и быть может мы договоримся!

Се
Серж

нуу формально человек имеет цену - по цене органов и их здоровости и своих качевств и професианализма --ну большая часть явно орган не востребованна будет -- 😄 а атк ну 60 т р

Се
Серж

а ты что смеешься -- одгна почка стоит 80 т доллоров

Хайртайв

Ты забыл сказать - здоровая )))

Се
Серж

ну да --

Sergej Weva

знаете,Бернард Шоу сказал Елизавете :Все женщины продажны!Е-да ну?и я?БШ -вот за ночь с Вами,я заплатил бы 40000 фунтов. Е-а почему так мало?БШ- вот видите, Вы уже торгуетесь..))

Та Самая Алиса

Именно так) Вопрос - проверка на вшивость)

Sergej Weva

хи хи

Sergej Weva

хорошо,когда тебя понимают))

Та Самая Алиса

Это просто здоровски)

Евгений Лазарев

Я стою искренней дружбы месяца совместного время провождения помощи в зарабатывании своих миллионов, мне от вас денег не надо -вы покажите как зарабатывать много )

Genadij Kozlovskij

если Вас интересует стоимость человека, то обращение на Вы похоже уже неуместно... да и вопрос основан на неверной предпосылке... во всяком случае такое мое мнение...

Maxim Odin

Люди, кто считает, что все продается и покупается в дальнейшем по-жизни рискуют столкнуться с тем, что "и рады были бы кому продаться, да покупателя на них не будет"

Павел Шило

Ну мне дунганин за свою охрану даёт 30 000 и кормит бесплатно и так раз через раз подкидывает , а бабушка даёт за свою охрану 15-000, а Вы мне сколько дадите за свою.

Н✿
Наталья ✿ ❀

все думают о физическом , а о духовном когда , тело это временное состояние душу можно продать только диавола или просто не быть с Богом и уже быть во тьме

Сергей С......

- Изволь, я скажу, государь-повелитель: За тридцать серебряков продан спаситель, За милость твою двадцать девять я дам, ты стоишь дешевле, - подумай-ка сам.

Ermak Off

Я думал человеческая жизнь бесценна как это не справедливо по отношению к другим существам... Но главное это внимание, если ты незаметен считай тебя нет.

Павел Кольчугин

((((НИ у КОГО ДЕНЕГ!!!! не хватит!!!!)))))))))) да продаюсь (если можно так сказать) !) но за предпочтение, и любовь (Хоть какую) !!!!!))))))) может БЫТЬ!!!!!)))))))))))

Серж Новиков

в большинстве случаев иду на принцип и не продаюсь ни за что, независимо от получаемого ущерба. и еще, чувства не продаются и не покупаются

Homo Pongo

Неточный вопрос, Алиса. Цена формируется на основе спроса и предложения. Начинайте со спроса, потому что я себя Вам не предлагаю..., пока. 😛