Та Самая Алиса

Всё продаётся и покупается. А Вы сколько сто'ите?

Ответы · страница 8
Аи
Аина

Нельзя все купить или продать например воздух, небо,звезды душа

Василий Долов

Работу человека как то можно оценить а вот его жизнь безценна....

Серж)))

Не буду спорить, но меня определили в особо ценные экземпляры)))

Серж)))

а что на мелочи размениваться. Был случай 250 т рэ предлагали, были посланы.

Milka ;)

Не всё продаётся... Не всё покупается... Но это моя точка зрения...

Алексей Иванов

с такими вопросами вам бы в штатах или где нибудь в европе жить.

Алексей Ветошкин

)))...так хоть бы предложил бы кто...кто ж таким заинтересуется...:)

Алексей Федореев

ваша жизнь в замен на мою---ну сможете выплатить эту стоимость)

Та Самая Алиса

Ок. Договорились. Договор подпишем кровью)))))))))

По
Порохожий

20 кг костей, 30 кг мяса, полведра крови и весёлые задорные глаза

Оксана Бургело

моя профессия предполагает куплю-продажу,я стою очень дорого

Виктор М

Цена относительна и определяется расчётным листом зп иногда

Владимир Богданович

Вы не правы. Есть то, что никогда не продается и не покупается

Серёга Демченко

у меня нет цены.Для своих я бесплатный,для чужих неподкупный

Оксана Богомолова

за кого-то достаточно отдать пару банкнот, а моя цена - душа...

Сурен Шумахер

Сейчас я бесценен! Меня охраняет спецназ и я в безопасности:)

Хабиба Кадирова

это вы кому,если вы себя не уважаете ,то не общайтесь со мной.

Ой

мне кажется стоимость человека можно приравнять к зарплате)

Алтай Мейрамов

Несравненная моя я просто недооцененный и потому бесценный

Ал
Александр

Ровно столько, сколь капель росыпадает утром на ладони твои

Виталий Поздняков

смотря для кого, для одних я безценен, другим даром не нужен.

Сергей Тякин

Смотря для кого. Для любимой девушки например я бесплатный.