Та Самая Алиса

Всё продаётся и покупается. А Вы сколько сто'ите?

Ответы · страница 6
Владимир Савин

А сколько ты стоишь?Спроси свою знать,которой случалось тебя продавать......

Несу_Свет

Если Вы действительно так считаете, то Вам на меня точно никогда не хватит.

Олег Плохотник

Калькулятор в нете был если продам себя на органы то получается 24000евро. :'(

Олег Вепрев

Деньгами не измерить, для когото дорого, а некоторым готов сам доплатить...

Green Snake

я готов выслушать первоначальное предложение, с целью дальнейшего тторга

Алексей Пройдисвет

Иногда меня можно купить просто за еду. ))) А иногда я не продаюсь вообще. )))

Vadim Abyzov

Для одних я не продамся не за какие блага, а для кого-то достаточно улыбки.

Шум Дождя

Ну... как минимум дочку... месяцев через 9-12... а об остальном договоримся...)))

Та Самая Алиса

Я? Намекаю? Да я прямо говорю))

Шум Дождя

Здесь что-то не так... Я никогда в Караганде не был..)

Та Самая Алиса

Повезло))))))))))) А Вы где обитаете?)))

Шум Дождя

В восточном оренбуржье...)

Та Самая Алиса

А можно конкретики добавить?)

Ivan Stavychnyy

А вас цена на что интересует больше, как на органы или просто в рабство?))))

Batyr Achilov

я прдаюсь до опидиленней цене есть вещи которые не продам за мори золота

Вадим Веслополов

Поцелуй и радость ...( когда приходишь домой) ...остальное - я и сам куплю ....

Иван Зозуля

какая зарплата столько и стоит аренда человекуа на время рабочего дня...

Кирилл Котов

борщ ежедневно, блины по праздникам, секас почаще, капризов по меньше...

Marik Gubarov

Жизнь и судьба каждого человека дороже всех богатств на планете земля

Александр Денисов

""""""""""Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

Дмитрий Гущин

я продаюсь только за души,но как известно души не существует,так что...

Дмитрий Челябинский

Во первых я душа в физической оболочке,душа вечная и она не продаётся.

Максим Анин

НУ НА ВЕРНОЕ ЧТО БЫ МЕНЯ КУПИТЬ ДОСТАТОЧНО МНЕ БЫТЬ ВЕРНОЙ ВОТ И ВСЕ!!!

Та Самая Алиса

Продолжайте в том же темпе)

Людмила Гребенюк

ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ ,ЛЮБОВЬ ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И РЕГУЛЯРНАЯ ЗАРПЛАТА

Павел Труфанов

Значит, кто мы и что мы - мы уже поняли! Осталось договориться в цене???