Светлана Ахмедова

Сегодня прочла статью про 82-летнего Э.Виторгана, где написано, что он довольно обеспеченный человек. Знаю его по некоторым ролям в фильмах, которые уже не популярны. Откуда у него деньги большие?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

От дедушки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Клад нашёл

Моня Гершензон

наворовал

Кот. Просто Кот.

не тратил

Светлана Ахмедова

смешно....детей сделали ...суррагатные матери...няньки, путешествия

Ма
Мариночка

закладки

Виталя Литовченко

собрал

Светлана Ахмедова

Столько? Что хватает содержать нянек для двух дочерей, загородние дома и путешествовать по заграницам?

Виталя Литовченко

почему бы и нет вон вчера смотрел про малышеву за 6 миллионов долларов купила виллу в штатах откуда деньги?

Светлана Ахмедова

Она ежедневно ведет передачи(это дорого стоит), у нее реклама, своя клиника, своя продукция для похудения....................А у него что?

Виталя Литовченко

видать тоже что то есть не без этого