кк
ктулху кецалькоатль

он возвращался домой так поздно что из муниципального транспорта ходили только лифты, и то в одну сторону..это во сколько?))))

Ответы
Медведева Елена

Я думаю что лифт может двигаться в двух направлениях вверх - это в одну сторону и вниз - это в другую сторону. Так что не может быть такого что "лифт ходил только в одну сторону". А городской транспорт прекращает свою работу в Москве в 1:30, в других городах по другому. везде по разному. Вопрос задан не верно.

Firdavis Shakirzianov

Муниципалитет древних инков располагался на верхних этажах пирамиды. Лифт,точнее, экскалатор работал в реверсивном режиме. С восхода солнца - в прямом. С закатом - в обратном.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Светлана Худякова

не могу знать, во сколько он приходил, но то, что он был разведен - могу догодаться.

Королева Нина

:Жена мужу-ты сегодня опять поздно-пришел рано,в 5 утра-опять недовольна!

Павел Наухацкий

лучше прийти домой поздно ночью-------чем рано утром!!))))))

Антонина Долгашева

вау! я так поздно не возвращаюсь и лифта у нас нет!

Александр Мартьянов

Во сколько обойдется? или во сколько времени?

Александр Саковец

В то самое время, когда он возвращался домой.

Татьяна Машенкова

Как то на лифтах не езжу... Так что не знаю...

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

когда все на работу - часа через два три

Vitalij Gorbunov

По-моему, был 27-ой час,или даже позже...))

Александр Марк

после 3 литров водки время не важно

Наталья Галеева

счастливые времени не наблюдают)))

Интернет Магазин Электромир

намного меньше чем после того как

Ярославна )

где то в 24 часа ночи, а то и позже))

Наталья Бровко

а теперь возвращается раньше?

Spyaschij Xorek

слишком рано по его же мнению

Наталья Аушкина

в моем городке ,это в 23-55

sergeycbr

ну видимо очень поздно))