Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 16
Лина Микулич

— Здравствуйте, 911? — Да, что у вас случилось? — Две девушки дерутся друг с другом за меня. — И в чем проблема, сэр? — Страшненькая выигрывает!

Лина Микулич

Ну, раз не можешь, то я буду тебе тут мурлыкать :3Мур мур мур 😘

Лина Микулич

Не спорь со мной)) Ты милее и точка)

Еще Один

Мне лучше знать))):D ты милее):P

Еще Один

Да, хреновато, если честно..

Лина Микулич

оу... мне не понять, но я тебе сочувствую

Галина Петровна Миколайчук

Просыпается мужик утром, "аппарат" стоит. Он справа посмотрел - никого. Слева посмотрел - никого. Обращается к "нему" - Ну и что стоим? Кого ждём?

Svetlana Galkina

ну вот сегодня мама рассказала: дедушка пришел на приём к врачу "Доктор почему когда я кончаю, у меня в ушах шум." "Это аплодисменты, любезный"

Сергей Воробьев

Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.
- Да, операция завтра.
- Так ведь зарежет!
- А мы ему двоечку поставим.

Людмила Аксенова

столкнулись 2 крутые тачки, в одной девушка - секси, в другой мужик нито ни сё, очевидец подумал: одна машина "насосаная", другая "надроченная"

Татьяна Павловская

женатого мужчину друг спросил слышал ты женился как жена на кого похожа? все говорят на Богоматерь Да ладно покажи фото Вот МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Милый, привет, чем занимаешься?-Лежу в постельке, засыпаю. А ты?-А я сижу в баре за твоей спиной,смотрю как ты, вертишься и не можешь уснуть!))

Аленка Рузаева

Общественный туалет! Две кабинки! Из одной из них издается натужный голос -"Блииин нужно лучше питаться!" Из другой-"Ты че там, жрешь чтоли?"

Злой Эльфик

сидят две бабки подруги разговаривают-потом одна другую спрашивает - слышь Марусь а ты не помнишь как меня зовут? Ответ - А тебе чо срочно?

Игорь Степанов

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
— В аварию попали?
— Нет... . , чихнул в шкафу. . ?

Ми
Мис@-Мис@

Перед операцией:
- Доктор, вы лично будете меня оперировать?
- Дa: люблю, знаете ли,хотя бы раз в году проверить - помню ли я еще что-нибудь...

Ми
Мис@-Мис@

Лично меня касается) Вот в колледже отучилась на хирургическую медсестру, сейчас в инстетуте на хирурга-ортопеда учусь , ничего не помню

Ми
Мис@-Мис@

Очень , обожаю свою профессию)

Albina Nurmanova

В парикмахерскую вваливается сильно заросший мужик:
- Подстригите, как в прошлый раз!
Парикмахер:
- Это не ко мне, я тут всего год работаю.

Albina Nurmanova

Я вас так давно не видела, пани Новакова, что случилось?- Я поскользнулась на банановой шкурке, упала и три недели пролежала!- Не может быть! И вам никто не помог подняться?

Марiя Капко

-Сема, отчего умерла ваша теща? -Да знаете, слишком быстро щелкала семечки. -Что, таки подавилась? -Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.

Марiя Капко

теперь буду знать. соседке расскажу)

Еще Один

Ахахах, интересно, как она на это отреагирует)

Марiя Капко

могу рассказать потом ее реакцию.

Еще Один

Было бы весьма интересно услышать)

Марiя Капко

сегодня я ее уже вряд ли увижу, а завтра расскажу. а потом вам напишу.

Бибигуль Джуматаева

Придешь задолбавшись с работы, а она тебе супчик горяченький, второе.
В такие моменты понимаешь, как же тебе повезло с микроволновкой.

Дмитрий Елабужев

Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а им предлагают фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии.

Елена Кочнова

— Папа, а куда мы так поздно идем?
— Мы идем делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому...

Зира ***

Идет корова а навстречу к ней идет заяц.Заяц: Какая большая и без лифчика ходишь, Корова отвечает, а сам маленький а уши то б о л ь ш и е!!!

Ната Соколова

Иностранец говорит:
-Какая-то странная у русских анатомия.
-Почему?
-Вот иду по улице, слышу:" Вась, одень на@уй шапку, а то уши замерзнут!

Ната Соколова

Англичане изучают русский язык. Один другому: Джон, хоть убей, немогу понять, объясни как это Речка по колено, а рыбы до...х@я?

Еще Один

Американец желая угостить русского, протягивает бутылку водки и спрашивает: "Will you?", русский: "я те бл@ть вылью!"

Слава Гаврилюк

негр умирает в пустыне от жажды является фея спрашивает твоё желание ;-хочу стать белым ичто было во мне много воды и.......стал унитазом

Наталья

Она: расскажи мне сказку на ночь
Он: зай, я сам одна сплошная сказка
Она: даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший?)