Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 19
Ольга Бесчетникова

Запросто:"Простыла. Решила погреться над картошкой.Взяла с собой водочку,грибочки,стакан,вилку.Может, поправлюсь?" 😄

Abi Max

- Как вам не стыдно сидеть, когда девушка вошла в помещение? Ну и мужики пошли!
- Женщина, выйдите из мужского туалета.

Abi Max

У меня раздвоение личности и это не смешно. А потом смешно.

Abi Max

Женские игры: «Угадай, почему я на тебя обиделась. А чтобы было еще интереснее, я с тобой не разговариваю».

Еще Один

Ахахахах)) так оно и бывает)

Т)
Таня )

— Ты должна на время уехать из города, пока все не утихнет.
— У тебя проблемы, милый?
— Нет, просто ты меня задолбала.

Лиана Никабадзе

С удовольствием. Ученые скрестили Золотую Рыбку с пираньей. Теперь гибрид исполняет только одно желание. Последнее

Ку
Кузнец

- У Сашки день рождения. Что будем дарить?
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? Мы без тебя подумаем.

Nunu Zumbadze

я вообще когда атегдоти говорят до двери уже забываю ,а если цифри 20 дет не забуду потому что по професий бухгалтер

Sonik In The Фингерс

- Ты чего такой мрачный?
- Денег нет...
- А ты не пробовал хотя бы по 1000 в месяц в заначку прятать?
- Пробовал. Нахожу...

Sonik In The Фингерс

- А я в эти выходные поеду в Простоквашино... - И что там будешь делать? - Простоквасить.

Sonik In The Фингерс

- Зина, выходи за меня замуж! - Вот так всегда, "Выходи за меня замуж", а утром протрезвеешь и передумаешь. - Нет, Зина. - Не передумаешь? - Не протрезвею.

Sonik In The Фингерс

- А ухаживает как красиво... Какие слова находит... Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи никогда за него замуж!

Sonik In The Фингерс

- Зачем ты каблуки надела? Еле идёшь! - Я подумала, что тебе нравятся высокие девушки... - Нет, мне нравятся умные... - Для этого я надела очки.

Sonik In The Фингерс

Дед говорит внучке-студентке: - В мое время девушки еще умели краснеть! - Представляю, что ты им говорил!

Тамара Гончарова

2 еврейки разговаривают: Сара, говорят, ты обладаешь даром соблазнять мужчин? Та отвечает: Как это ДАРОМ? Фи.гу им!!!!

Екатерина Лапшина

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.
- А я с грибами - у меня зрение 150%.
- Это как?
- Вижу то, чего нет.

Эльвира Шайбакова

Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!

Татьяна Рогачёва

Опытная гадалка, когда посетители звонят ей в дверь, не задает вопрос: "Кто там?", а сразу же говорит: "Ну, вот и вы!" 🙂

Евжен Москва

Помню, в детстве нарисуешь маме на 8 марта "каляку-маляку", и она радуется. С женой почему-то эта фигня не проходит…

Юлия Кузнецова

Расскажу:приехал муж из командировки и сразу кинулся к шкафу. Открыл дверцы и закричал"а натоптали то натоптали".

Светлана Другова

-Какие у Вас планы на выходные? - Исключительно сексуальные...- Это как?! - Пошлю всех на ... и высплюсь во всех позах!!!

Ольга Махотка

Анекдот." Вы вся такая маленькая,хрупкая.И какой у Вас рост?----145 см,а вешу я ещё меньше...120..!".....( можно смеяться!)....

В*
Валентина ***

Один мужик говорит другому - а вот петух может за ночь сто кур покрыть. А другой - главное, чтобы они были разными.

Ника*

- Сеня! Хочу признаться, ты мне снился в эрот ическом сне! - И что же я там вытворял? - Да ты пришел и всё испортил!!!

Ника*

В квартире у женщины роскошных размеров звонит телефон. - Я маньяк! Я слежу за тобой! Она, покрутившись перед зеркалом: - Ну что я тебе скажу, хреново ты за мной следишь! Запустил ты меня !!!!

Ника*

Разговаривают два друга. Один: - Я сегодня девушку от изнас.илования спас! - А как? - Я ее уговорил!)))

Ника*

вот такие замечательные мужчины)))))

Александра Лебедева

- Милая, смотри, звезда падает! Загадывай желание!
- Я хочу, чтобы мы поженились.
- Ой, смотри-ка, обратно полетела!

Кристина Коршунова

Анекдот.Хочу хомяка.За ним надо ухаживать,cледить,убирать,кормить,менять воду, играть с ним.Хочу стать хомяком.

Екатерина Долматова

Даа. Хорошо.
Разговаривают два грузина. Первый говорит:
— Я вчэра чжип купил...
— CНerokee?
— Нэт, нэ широки, узкий...