Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 24
Марина

))))Ещё Один!?))) Грибник Аркадий уже 30 лет не может выйти из леса. Его грибы не отпускают....

Алла Ольхова

Товарищ мичман!Разрешите посмотреть телевизор в Ленкаюте?Разрешаю Только не включать!

Ольга Илиева

Никому верить нельзя стирая трусы говорил мужик а ведь хотел всего лишь пукнутььььь))))

Елена

да не вопрос!Мужчинам и собакам давно пора б понять---женщины и кошки творят, что хотят!

Светлана Габидулина

Как на одесском привозе - " Так вы таки купите что-нибудь или мне забыть о вас навсегда?"

Татьяна

любишь медок, люби и холодок, орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег

Еще Один

Давай мы вещи именами своими будем называть! Давай и вещи Алексея своими тоже назовем..

Еще Один

Это радует, что Вам понравилось)

Татьяна

Муж с женой беседуют. — Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... ((( — Дорогая, я думаю тебе надо куда—нибудь съездить!!! — ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА??? — Я думаю — по морде!

Татьяна

Депрессия? Встань в ванную. Одень на голову колготки. 'Ноги' колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды- получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - МЕТРО. А если добавить вводу керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, ты ракета…

Еще Один

Хм...а вот тут я затрудняюсь ответить)) никогда не мог выделить любимый из всех, которые я знаю)

Татьяна

ну напишите хоть какой-нибудь, дайте возможность тоже посмеятсья

Еще Один

сидят бабка с дедкой едят, бабка чавкает, дед ей ложкой по лбу на, бабка: за что? дед: нефиг чавкать, дальше сидят, дед опять ложкй по лбу на. бабка: за что, я же не чавкаю уже дед: как вспомню, аж бесит

Ва
Василечек

Мужик развелся с женой.сидит думает: Один, совсем один( совсем один, ура, совсем один))))

Еще Один

Ахах))) так оно и бывает)))

Роман

Да действительно... Смотришь в книгу видишь фигу... анекдотов нема в закромах извиняй 🙂

Вера Клюшкина

Маврикиевна ты какие яица любишь всмятку или крутые ...а мне лижбы человек хороший был

С*
Света *

Приехала тётка на вокзал и зовет носильщика: - Потаскун! Носильник! Имей меня первой!!!

С*
Света *

Теперь твоя очередь! 😄 PS я про анекдот

Еще Один

Ахахахах:D на какую тему?))

Irink-A Milay-A

Мужик из спальни ночью выбегает:
- Это не моя жена! Это не моя жена!!! (и бегом - обратно).

Кукла Бессердечная

дорога редакция скажите пож. дед мороз есть, а то мама говорит что есть а жена смеётся

Анастасия Dove

Задача:
В бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Марина Дубинская

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Тамара Блесон

— Папа, а почему нет хороших российских фильмов ужасов? — Ты, сынок, вокруг посмотри.

Maggie Satterfild

у меня второе первое сентября в новой школе! ахаахахах ахаха хаха...ха..какая шутка...)

Maggie Satterfild

ну, всм, я не на второй год осталась 😄

Еще Один

Ахах, не, ну это я понял:D а в честь чего вам устроили такое?))

Maggie Satterfild

да так. как "первый раз в первый класс")

Еще Один

А мне вот тоже в колледж надо бы собираться уже)

Королевна ... Нет Богиня !!!

- Почему женщины мало пьют?
- Потому что мужики, в подавляющем большинстве, красавцы!

Надежда Михалькевич

Жена - мужу: Ну и пузо ты отростил! - У хорошего хозяина конь всегда под навесом стоит

Надежда Михалькевич