Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 26
Дарья Захарова

-Почему Сара упала с качели?
-Я не знаю?
-У нее нет рук.
-...
-Тук-Тук
-Кто там?
-Не Сара

Еще Один

А еще какие-нибудь из данной категории знаете?;)

Дарья Захарова

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

Дарья Захарова

Хотите выиграть все игрушки в тире? Запомните: целиться нужно не в мишени...

Любовь Винокурова

Разговор двух подруг: - А ты знаешь, твой муж гуляет?! - Пусть гуляет-он тепло одет!

Эрика Циглер

Объявлялся слон в муке,подходит к зеркалу и говорит:-"Ну, нифига себе,пельмень!":D

Еще Один

Ахах)) это точно, пельмешик знатный))

Еще Один

Варить его наверно сложно)))

Еще Один

Жестоко, но приступим)))))

Эрика Циглер

Хах...салат получается)мясной из слонятины))))

Еще Один

Ахахах, точно, надеюсь, вкусно будет)))

Наталья Лебедева

Анекдот короткий- "Баня, а через дорогу раздевалка", а еще короче -"Еврей-дворник"

Наталья Сергеева

"твоя баба кричит во время с..са?" "нет"....а моя кричит, когда я ч..н о штору вытираю

Еще Один

Ахахах, ну я про зеленку имел в виду...но, так тоже хорошо))))

Наталья Сергеева

зелёнкой бошки курам надо обработать))))

Наталья Сергеева

висит модем....... у меня, если что.....суббота, байкалвестком)))))

Еще Один

У меня тоже глючит интернет)) суббота, все в нете...)))

Еще Один

Ахахах, точно, по несчастью))))

Яду Хари

на бревне сидели три лягушки.Одна решила прыгнуть.Сколько осталось на бревне?

Еще Один

Три, ибо она решила, но еще не прыгнула)

Яду Хари

так и толк приходит не только от смотрения

Светик Семицветик

- Почему у вас посуда разбита?
- Ругались.
- А почему диван разломан?
- Мирились...

Еще Один

Вот, всегда так мириться надо)

Наталья Бивол

анекдот надо именно рассказывать.... а при написании такового эмоции теряются)

Июнька

Жена объявила мужу бойкот и целый месяц не жила п о л о в о й жизнью.
А муж жил...

Еще Один

Ахахахах, жена в пролете))

Светлана Миткиных

Я пpиду к тебе cpедь нoчи, oбниму тебя любя... И на ушкo, чтo есть мочи, заopу: а BOT И Я.

Светлана Миткиных

Мужчины!!! Зима – единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!Не упустите возможность!

Алёна

- Мама, мама, я обменял все доллары на рубли!
- Ты идиот?
- Нет, я патриот!
- Идиот.

Еще Один

:D:D вспомнилось: маленький Вовочка нашел заначку родителей и на все эти деньги купил барбарисок...теперь сосет вся семья.

Мариша Князева

анекдоты не помню - а вот ужасы из собственной жизни забыть никак не могу ))))))

Наталья Николаева

думала отдаюсь работе за деньги, а получила зарплату и поняла, что по любви 🙂

Birutė

сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон.

Birutė

воооооооооооообщето сайт ошися.

Birutė

факт! я отвечала на другой вопрос!)

Еще Один

Ахах, ну он сегодня глючит)

Birutė

Похоже!))

Birutė

вся суть..

Birutė

🙂 ☕

Birutė

👍

Mira Slava

Лучше посмртю, пунктуация отличная, орфография тоже, почему не посмотреть)))

Еще Один

Ахах, спасибо, приятно читать такое))) да и у вас, как я погляжу, все на высшем уровне)))

Mira Slava

Все не может быть на высшем уровне, значит больше не к чему стремится))))

Еще Один

Уровень может и высший, но о пределе речи не было))))

Mira Slava

О пределе речи? Или о построение предложения? О сленге или эрудиции?

Еще Один

В целом, о пределе познаний языка и культуры))

Mira Slava

Языка и культуры, нашего государства или всей вселенной?

Галина Лазарева

вчера думал набрался ума - разума.Сегодня проснулся -ан нет ,просто набрался

Ирина Левенкова

Есть много других сайтов ..где люди прекрасно общаются...а анекдоты незнаю 😉

Мария Лунова

просыпается мужик утром и говорит глядя перед собой: чего стоим? кого ждём?

Еще Один

Это как: 7:00 - встал... 7:05 - встал я...

🍒 Анастасия 🍒

- Внучек, х...р компьютерный... Иди скорее кушать!
- Бабушка, я не х...р, а хакер!

Tamara Akolashvili

mujik gadami jdal kagda ego paceluyut no nastal den i krasavica odna zaxatela mujiku pocelavat a mujik gavarit ya ne gatov:)))))))))))