Еще Один

Чего без толку в это сообщение смотреть, может хоть анекдот расскажете?)

Ответы · страница 9
Оленька ))))

Муж возмущается: - Что это за обед?! Мяса вообще почти не видно! - Но милый, - оправдывается жена, - я готовила точно по рецепту из бабушкиной кулинарной книги! - А что там было написано? - Там написано: "Возьмите мяса на десять копеек."

Анатолий Паулкин-Омск

Ольга..ты опять?

Анатолий Паулкин-Омск

Привет.Нашлась Марина.Тебе привет.

Анатолий Паулкин-Омск

Так же..В поиске.

Анатолий Паулкин-Омск

Тут косяк..

Анатолий Паулкин-Омск

Щас .Смотри в чате.

Олег Фаритов

ПРИХОДИТ ЮНОША ДОМОЙ С ПРОКОЛОТЫМ УХОМ И СЕРЕЖКОЙ.ПАП ГЛЯНУЛ НА НЕГО И ГОВОРИТ-ЗНАЕШЬ СЫНОК РАНЬШЕ СЕРЬГУ НОСИЛИ СЕРЬГУ ЛИБО ПИРАТЫ ЛИБО ПЕДЕРАСТЫ-СЕЙЧАС Я ВЫГЛЯНУ В ОКНО И ЕСЛИ НЕ УВИЖУ ТАМ КОРАБЛЯ.......РАЗГОВОР БУДЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ

М*
Маришка ******

приходит мужик в диснейленд и слышит детки прежде чем поехать кричат папина фали, подходит к кондуктору и спрашивает че они кричат, ему оьъясняют раньше тут мужик русский работал и прежде чем дернуть рычаг кричал папиз.овали!!!

Елена Соколова

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь ж@пу не помыл?

Светлана Карташова

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребенка грудью:-Кушай,а то дяде отдам. Ребенок немного пососал и выплюнул, мама опять:-Кушай,а то дяде отдам. Рядом мужик:-Вы уж определитесь,третью остановку из-за вас проезжаю!

Еще Один

Ахахахахах, представляю)))

Светлана Карташова

Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:-Ау-у-у! Выходит навстречу МЕДВЕДЬ и спрашивает:-Чего орешь?-Да вот заблудился, думаю, может, кто услышит.-Ну я услышал, стало легче?

Еще Один

Ахахах))) цынанка гадала, что выпадет счастье...выпали зубы...

Светлана Карташова

Муж с женой лежат ночью в постели. Жена:-Дорогой, ты спишь?-Нет.-А хочешь? (муж, возбуждаясь)-ХОЧУ!!!-Тогда спи...

Светлана Карташова

-Тяжело, наверно, иметь гарем?-Почему?-А ты представь, сколько раз надо объяснять, где ты шлялся всю ночь.

Ирина Рерих

Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было п@здец страшно. anekdotov.net

Ирина Рерих

— Сара, детка, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки все есть! — Ха-ха! А поругаться?! anekdotov.net

Ле
Ленчик

Путин отвечает на вопросы иностранных журналистов:
— Сколько тысяч ваших военнослужащих погибло в боях с украинской армией?
— Российским военным так нравится проводить отпуск на Донбассе, что многие не возвращаются…

Ксения

Анекдот? Ну ловите: Если бы все деньги в школе, которые шли на шторы, шли на шторы, то из них можно было бы сшить чехол для школы и еще бы осталось на шторы. и ещё один: Новая туалетная бумага с дырочками - всё в твоих руках! 😉

Eve Linssen

Как с честью выйти из ситуации, когда хочется "переночевать" с понравившееся вам девушкой?
А очень просто — предложите ей вместе позавтракать. И если она согласится, ненавязчиво уточните: "Вам позвонить или растолкать?"

Наталья

В поликлинике
Стaрушкa: - Сынок, a глaзнюк принимaет? - Не глaзнюк, a окулист. Уже ушел! - Сынок, a зубнюк принимaет? - Не зубнюк, a стомaтолог. Нету уже. - Сынок, a ты сaм-то кто будешь? - По-вaшему, бaбуля-пиз"юк, a вообще гинеколог!!!)))))))

Еще Один

Ахахахах))) по логике: уролог - ху*к, а практолог-...гов.нюк:D

Наталья

Ну да где то примерно так)))

Наталья

Вот еще))) Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:- Гусь свинье не товарищ!Студент:- Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете?- С золотом!- А я бы взял с умом.- Кому чего не хватает.Препод пишет в зачетке «козел» и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит:- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.

Наталья

В институте еще не такое услышишь) я училась просто ...знаю

Наталья

Ни как ...не по профессии работаю сейчас

Еще Один

Оу.. у меня вот тоже подозрения, что не по профессии работать буду)

Наталья

И тоже думаю что вы не зря))

Бальбина Нечаева

Зямочка стучится в дверь к соседке с огромной коробкой игрушек.
Та открывает и спрашивает:
- Ты что, Зямочка ?
- Да вот, хочу отдать вам игрушки на хранение, а то из роддома братика принесли... кто знает, что он за человек..

Бальбина Нечаева

Та открывает и спрашивает:
- Ты что, Зямочка ?

Kamila Umurzakova

Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...

Kamila Umurzakova

Две блондинки смотрят фильм про Джеймса Бонда:- Я бы тоже хотела иметь лицензию на убийство.- Но ведь у тебя уже есть водительские права...

Светлана Колосова

Жена приходит к психиатру.
-В последнее время с моим мужем происходит что-то странное: утром, выпивая кофе, он съедает и чашку, оставляя только ручку от неё.
-Действительно, странно, ведь самое вкусное - это ручка
лови

Дарья Ромашова

Чебурашка звонит Гене:
— Гена, нам посылка пришла. В ней десять апельсинов. Восемь тебе и восемь мне.
— Послушай, Чебурашка, восемь и восемь — это ж вроде не десять будет?
— Ничего не знаю, свои восемь я уже съел.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не хочешь, чтобы тебя долго держали на защите диплома? Не хочешь получить дополнительные вопросы от комиссии? Просто надень свои счастливые носки, которые ты не стирал еще со вступительных экзаменов в универ!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ты заметил,у моей жены новая прическа? - Заметил,прическа красивая. А ты заметил, у меня вся жена новая?

Елена Мотылькова

Монахиня в монастыре вновь прибывшим: - Кто видел мужской стыд, там в тазике святая вода помойте руки, кто трогал, ополосните руки! Голос из толпы: - а можно я ополосну рот, пока кто-нибудь не помыл там свою @опу? 😄

Алекс Кросс

Лёва Рабинович пошёл в первый класс.
После первого школьного дня папа спрашивает его:
- А в твоём классе ещё есть Львы?
- Львов больше нет, но есть таки мальчик с похожим именем.
- Каким?
- Ну это, как его... Тигран!

*****

— Сема, как ты думаешь, в чем сходство между пpoc-титуткой и порядочной женщиной? — Ну, и та и другая пытаются подороже продать одно и то же. — А различие? — Про-ститутка торгует в розницу, а порядочная — оптом.

*****

Снес конь яйцо! Да не простое, а деду копытом..

Еще Один

Это как с курочкой рябой, которая деду начисто его снесла)

Еще Один

Новый шампунь Шамту, мои волосы стали настолько объемными, что даже ширинка не выдерживает!

Еще Один

О, вспомнил одну древность: идет дет с мешком дерна, на встречу бабка с карзинкой яиц: "эй, дед, дай дерну за яйца!"

Еще Один

Ну мол, он ей дерн, она ему яйца, а сказанула так, что получился другой смысл)

Людмила

Идут два пирожка с яйцами к булочке, навстречу им пирожок с капустой, просится сними, пирожок с яйцами говорит другому пирожку: " Нафига он нам нужен нас самих двое"- другой отвечает: " НЕ парься, он с капустой!"