Янка

Кому,как и мне,нравится танец бачата?)))

Ответы
Виталия

По-моему,это самый сексуальный танец из всех,что я знаю.Особенно красиво он смотрится,когда его исполняют на берегу моря...🕺 💃 🌴 🌴

Янка

Ага..очень красиво танцуют))))

Виталия

Я живу возле моря.И у нас с мужем есть любимое место на пляже,,где рядом кафе,в котором все желающие могут танцевать именно бачату.Ее танцуют по -разному,но в любом случае очень сексуально

Георгий Клинцов

НЕТ ТАКОГО ТАНЦА!БАЧАТА -РЕКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Андрей Будняев

мне андижанская полька как то ближе.

Дрок Виктор

Не ... Мне больше на ушах нравится ...

Дрок Виктор

А чего так?..

Янка

Так бачата не на ушах танцуют)))

Дрок Виктор

Да?.. А на чём?.. На балалайке?..

Дрок Виктор

Какой вопрос. Такой ответ. Я представления не имею про бачат, и с чем их едят.

Янка

Ммм..теперь будешь(те) знать

Дрок Виктор

Да как знать?.. Ежели ты не сказала про них ничего.

Дрок Виктор

Про неё родимую ... Я уже согласен сплясать её ... Научи ... Так ты меня заинтриговала.

Саша Иванов

Смотря с чем бочата

Александр Емельянов - Женат

я - не встречал....

Оксана

шикарный танец

Озорной Чертик

мне кизомба

Янка

Аааахах..да я на мужика то не смотрела..мне девченка понравилась..манера поведения моя..

Озорной Чертик

даааа..все наоборот....:)))

Янка

Почему это?)))мне нравится ее скромность..мордочкой уткнулась в него..даже лица толком не видно)))))

Озорной Чертик

ну по идее я должен смотреть на нее...а ты как бы на него:))))

Янка

А че на него смотреть..он в приспущенных штанах..зажигает то она..на нее и все внимание..я не мужик если что..