Aleks Sh

Как вы считаете, учитывая что человеки на этой планете САМИ не в состоянии решить свои проблемы, НУЖНЫ ли нам третейские судьи?.. Т.е. Может нам нужны кто то из вне... намного сильнее и развитее нас чтоб нам же и помогли прекратить бесполезное пролитие крови и бессмысленное злорадство друг против друга?

Ответы · страница 4
Солнышко

нет, человек должен сознательно достичь нужного уровня развития

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ник чему не приведёт. Человечество должно само развиваться.

Aleks Sh

Я вижу только то что человечестао деградирует.. и уничтожает себя.. но никак не саморазвивается

Светлана Dhch

Сколько существует человечество-до сих пор не помогли,значит...

Aleks Sh

или время не пришло. или нет никого?....

Забава Путятишна

Из вне?)))верите,что есть кто-то,кто придет и решит все проблемы?

Aleks Sh

да!.. сами не справляемся...

Реалист (27 Регион)

Инопланетяне что ли? "Барин к нам приедет, барин нас рассудит..."

Надежда Григорьева

Чревато подчинением этим сильным и развитым. Лишение свободы!

Надежда Григорьева

Вы пессимист. А я верю, что все будет хорошо. Вот Украина думала решить проблемы с помощью сильных... Очень жаль - прекрасная Украину рвут на части. И права своего голоса лишилась.

Aleks Sh

и решила бы - если б 4я сила не влезла.... но не о том речь...
Глобально посмотрите... везде человек пожирает себе подобных..... и нет конца и края этому... Я не пессимист я РЕАЛИСТ рационально мыслящий!... Мы не справляемся с проблемами которые сами и породили....

Надежда Григорьева

Так 4 сила? Это и есть те, кто сильнее, те, кто решил, что может вершить судьбы слабых, жаждущих помощи!

Aleks Sh

вы не поняли... ок.. всего хорошего!

Надежда Григорьева

И Вам то го же. Жаль, что не поняла.

Людмила Богатенко

А как-же опыт?) Где опыт,там и развитие..,где развитие,там опыт

Aleks Sh

Уверены что человечество учиться на опыте??? мало было глобальных войн, и локальных конфликтов???? Как не учились так и не учимся

Людмила Богатенко

Ну,почему-же ...! Учимся...Уверена! Просто не так быстро,как хотелось бы...Но,как говорится,всему свое время...)

Aleks Sh

тысячилетия прошли а мы всё убиваем друг друга.. только дубинки на мечи и копья, пращи на огнестрелы, камнепады на бомбёжки поменяли.....

Людмила Богатенко

И это тоже значит мы должны были пройти...И проходим..Чтобы понять потом все-же,что надо что-то менять иначе мир исчезнет...Вот сейчас это понимание и зарождается...Тяжело все конечно проходит конечно,но идет все-же...

Malu Malaya

возможно,что именно эти третейские судьи и творят беспредел

Aleks Sh

т.е. правящие верхушки это и есть самозванцы?

Malu Malaya

правящие верхушки это никак не третейские судьи!

Павел Шадский

АгА, только уничтожив нас! По другому не изменить положения!

Aleks Sh

Возможно... я в лесу не часто бывал.. безобразничал.. бывало но не зверствовал.. а вот горы.. они и правда мстят... Иро клещя .. меня аж передёрнуло всего.. и яйца куда то втянулись)))) А то что лес и прокормит и укроет... и даже вылечит.. я верю!!! щас расскажу....но не тут

Aleks Sh

уже.... хотите верьте хотите нет....

Павел Шадский

Верю! Только я сегодня уже ушел спать! Хватит работать! Ночью снова вылезу!

Aleks Sh

Спокойного сна! спасибо за интересную беседу!!)))

Павел Шадский

Уже выполз, вот только думаю ща на работу, или попзже!

Наташка

Ну во первых они есть,а во вторых мы сами способны их решить

Aleks Sh

что то не видно ни тоо ни второго

Aleks Sh

так это уже продолжается сколько...

Наташка

сколько?.............всему свое время

Aleks Sh

хорошо... подождём.. только опасаюст что ждать не долго осталось... скоро проблемы превратяться в глобальную катастрофу

Наташка

по ходу разберемся.я чувствую,выход есть

Aleks Sh

а ВЫ не догадались? ну ок.. В ЖОПУ))))))))))

Нескучная Я

вопрос конечно риторический,но боюсь не кому нам помочь

Aleks Sh

т.е. вы отвергаете категорический, мысль существовния высокоразвитой цивилизации?

Нескучная Я

я их не видела,а значит их нет

Aleks Sh

Вы и меня не видели - значит меня нет???

Нескучная Я

вы человек, и вам подобных много ,и мне не нужно вас видеть, чтоб удостоверится, что вы есть, но если вы инопланетянин, прилетайте, убедите, адрес сообщить?

Вален Игнат

Хорошо бы, чтобы кто-то нас остановил. Войнам нет конца.,

Вален Игнат

В другую силу не верю. Только люди делают жизнь такой, какая она и есть на самом деле.

Aleks Sh

но простой человек не в состоянии что то изменить.. если он не может вести народ за собой....

Вален Игнат

Да,нужны лидеры. И народ должен выбрать достойного лидера, но пока этого не произошло. Народ инертен, инфальтивен.

Aleks Sh

т.е. вы предлагаете ЖДАТЬ!.... типа нам никто не нужен мы сами в конечном счёте разберёмся... или сдохнем?

Вален Игнат

И я не правитель. Пока! ).

Елена

А потом посчитал нас совсем дураками и изничтожил всех?

Алёна

А не окажется, что эти судьи нанесут ещё больший вред..?

Aleks Sh

моё мнение, хуже чем самоуничтожение не будет!

Aleks Sh

Либо ИХ прибытие нас сплотит, если агрессоры... Либо помирит всех нас

Люба Борисова

нет наверное.. как бы хуже не стало ) Самим надо умнеть.

Aleks Sh

кому изменить? какую привычку?

Люба Борисова

такую ... когда политверхушка отдельно от народа и ее нельзя путать

Люба Борисова

И ваша.. Вы же мне советуете не путать

Aleks Sh

я не совету.. я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение.. и не про привычку а про положение вещей

Люба Борисова

значит. что бы положение вещей не повторялось

Виктор Юркевич

Мы сами себя убьём, вмешательство просто необходимо

Sergio

Продаться в рабство более развитым? Нет уж, спасибо.

Aleks Sh

я не смотрю ни ваше тв ни наше.. я общаюсь с людьми....

Sergio

ПРО - это неядерное оружие, это противоракетные комплексы. Проблема не в нем, в в наличии военных баз, где они размещаются, а также персонала. Про ядерные державы - у Вас вообще нет даже начальных знаний по теме. У Пакистана есть ядерный заряд, очень примитивный. Последний раз они испытывали его в конце 90-х. Они могут послать смертника в соседнюю Индию, не больше. Какая

Sergio

ПРО - это неядерное оружие, это противоракетные комплексы. Проблема не в нем, в в наличии военных баз, где они размещаются, а также персонала. Про ядерные державы - у Вас вообще нет даже начальных знаний по теме. У Пакистана есть ядерный заряд, очень примитивный. Последний раз они испытывали его в конце 90-х. Они могут послать смертника в соседнюю Индию, не больше. Какая США? У Пакистана нет средств доставки, то есть ракет! И у Кореи нет! Корея все это мутит только ради шантажа, потому как голодает, а шантажировать больше нечем! И что значит Сдадут нервы? Это как? Это страны, а не люди!

Ир Вита

Нам нужны другие мозги, что бы все это прекратить.....

Ир Вита

Что изменится, если нам помогут из вне! И так помогают..... Нас история не учит!!!!!

Aleks Sh

Кто кому И ТАК помогает?....

Ир Вита

Вы вопрос то свой сами читали?!

Ксения Храмцова

люди сами решают свои проблемы и никто нам не нужен

Aleks Sh

не получается у людей то...

Befora

люди так устроены что по-другому не смогут и потом

Befora

😏

Aleks Sh

бай бай.... далее не интересно)))

Befora

усните тогда

Aleks Sh

в 09:30 утра?..ахахахах я вам бай бай сказал buh bye!

Befora

спсибо. не ждала