Aleks Sh

Как вы считаете, учитывая что человеки на этой планете САМИ не в состоянии решить свои проблемы, НУЖНЫ ли нам третейские судьи?.. Т.е. Может нам нужны кто то из вне... намного сильнее и развитее нас чтоб нам же и помогли прекратить бесполезное пролитие крови и бессмысленное злорадство друг против друга?

Ответы · страница 9
Александр Мендеев

непоможет

Aleks Sh

т.е. вас так беспокоит не накакал ли я?...

Александр Мендеев

не вы а те кто хочет сбросить бомбу вы то причем даааа

Aleks Sh

Ну... всё возможно.. Ким Ын вон грозится.. Пакистан тоже.. мало ли у кого планка сьедет... только не мы. не США.. мы то знаем. что это такое.. и не Россия.. один опыт водородной бомбы стоил не мало седых волос всем генералам.. когда поняли что реакция не управляема.. и когда реально обос..лись от увиденного... Но кто знает.. кому ещё неведомо это ощющение тепла в штанах?

Александр Мендеев

ким и другие тоже люди так и про китай и пакистан и индию говорили и что никто никого ничего а только бла бла

Aleks Sh

Или я не так пишу или вы не так понимаете... те кто ещё не опс..рался те могут...

Lena Lubaia

Возможно

Наталья Досужая

думаю-да

Юра Калинин

Путешественники из будущего подтверждают, социализм на Земле победил (не скоро) и наступило время рассвета человечества..... ☺️

Aleks Sh

скорее уж повторное клонирование.....

Юра Калинин

А вот этого-не будет. Не читай фантастики на ночь! 😜

Aleks Sh

кто б говорил..))))) путешественники во времени))))))))))))))))))))

Юра Калинин

Об этом, не я один говорю! Свидетельств в истории Земли много! 😉

Николай Логачёв

Нужны

Aleks Sh

т.е. вы считаете что мы НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ сами с собой?

Николай Логачёв

Мы сами придумываем себе проблемы

Гулистан Абдуллаева

😗

Aleks Sh

что сказать?.. Ваше мнение по поводу моего вопроса?

Гулистан Абдуллаева

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО СИЛЬНЫЕ И РАЗВИТЫЕ НАМ ПОМОГУТ, А НЕ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ СИТУАЦИЕЙ....

Aleks Sh

а какая разница?... иак хоть планету от нас спасут.. а то мы и сами друг на друга срём и планету всю почти засрали....

Ирина Тюмень

да

Ирина Тюмень

потому что кажется что нет справедливости