Саша Спичак

***...Кто сильней: медведь или акула?))***

Ответы · страница 2
Светлана Балакина

на суше медведь, в море акула как их можно сравнить и один задерет другая сожрет

Ваш Советчик

Если медведь находится в море,то акула.Если акула находится в лесу ,то медведь!)

Директор Всего

Медведь и в море акулу ушатает!

Ваш Советчик

Не сможет ему ещё надо в воде держаться!)

Ваш Советчик

Плавание отнимает силы,а акула живёт в воде!

Ваш Советчик

Да хоть весь будет в когтях!) В воде нет у него шансов! Есть акулы весом несколько тонн,схватят за лапу и утащут на несколько сот метров в глубину! И все медведю конец по любому,даже если отпустит умрёт от перепада давления!

Директор Всего

А если медведь в скафандре будет? 😝

Юрий Монгирдас

акула запросто заборет медведя, поэтому медведь и не заплывает далеко в море

Mr. John Doe

А если слон залезет на кита - кто кого сборет? (с)пизжено из детской классики.

Директор Всего

Медведь и акула по-любому сильней слона и кита!

Mr. John Doe

Ща...

Директор Всего

Сам видел как они все дрались!

Mr. John Doe

Видимо, очень издалека, раз живой и пишешь.)

Ксения Эдис

На земле- медведь, в воде- акула! Это две разные стихии. Их нельзя сравнивать.

Оксана Рожковская

а где твоя фантазия? представь что медведь и акула сошлись в равном бою (не без помощи генной инженерии) и кто сильнее тогда?

Ксения Эдис

У медведя 4 мощные лапы,у акулы мощный хвост и челюсти. Блин, я даже представлять этого не хочу. Живодерка ты какая то

Владимир Демин

конечно медведь, он в воде может плавать, а акула по деревьям не поползает)))

Ги
Гита

Ну разве их можно сравнить?)Каждый на своей территории я думаю воинствует

Lilija Matrenina

У медведя есть острое орудие как длинные когти и клыки, а у акулы челюсть.

Алексей Рожен

они оба сильны в своей стихии поэтому нельзя сказать кто из них сильнее

Дмитрий Клипаченко

Медведь.что бы не было сомнений.медведь даже вводе акулу потрепает"!

Дмитрий Клипаченко

откуда возник этот вопрос?

Никита Рымарчук

Если на суше, то однозначно медведь сильнее. Если в море, то акула.)))

Никита Рымарчук

Медведь рыбу любит.))) 4-е лапы и челюсть, против одной челюсти?) Медведь проиграет если он будет Коаллой.)

Гр
Григорович

конечно медведь - как ебанет акуле в пятак, так она концы и откинет!

Инна Кириченко

совершенно неважно, сила она и есть сила! Сила может быть в любом....

Екатерина Спальвис

Тут сложено судить, потому что один ходит по земле, другой плавает

Просто Я

если медведя кинуть в воду, то акула, а если наоборот, то медведь)))

На
Наталия

определить сей факт не реально, среда ж обитания у них различна)))

Гражина Антонова

Интересно устроить состязание, только где: не суше или в океане?

Александр Ефимов

А кто глупей, кто спрашивает или кто отвечает на такие вопросы?

Навруз Хочаев

Почему такие тупые вопросы ? Всем видно что акула в воде силен

Оксана Рожковская

писать научись, писака. где твоя фантазия? представь что медведь и акула сошлись в равном бою (не без помощи генной инженерии) и кто сильнее тогда?

Навруз Хочаев

Тут равная сила не будет не вкоем случае соображай с головой акулу нужно быть вода по больше чтобы она смогла двигаться а медведь там не может по драться

Абдуллах

sorry немножко нарушаю ваща вопрос (сами силно человек в оружие)