Nora

Уделяете ли внимание деталям и обдумыванию уместности своего гардероба в том или ином месте?..или пялите на себя что под руку попалось.

Ответы
Им
Имя

и не покупаю, что попало. могу одеть что угодно из собственного гардероба и никогда не буду выглядеть неуместно и неловко

Nora

это вкус!

Им
Имя

не имею привычки покупать вещи, которые нравятся лишь на вид. всегда продумыаю к чему и зачем она мне нужна.для работы и дома могу купить что-то трикотажное и удобное. даже в одежде должно быть уютно

Nora

практично?

Им
Имя

скорее, да. но и расчёт- не имею лишнего, не трачу на ерунду

Nora

понятно..

Им
Имя

🌺

Nora

спасиб)

Марина Маловичко

все зависит от того куда иду,уделяю конечно,хотя в последнее время особо никуда не собираюсь,т.е абы че

Nora

ну..по Вам не скажешь.. что а бы че)))

Марина Маловичко

я же говорю,в последнее время особо никуда не хожу,а на море само собой разумеется

Nora

значит вкус присутствует

Марина Маловичко

люблю красиво одеться,соблюдаю вес,нравиться видеть,что привлекаю внимание

Nora

👍

Владимир Асиновский

Привет ! Когда мне будет 99 лет. то я буду пялить на себя что попадётся под руку

Nora

Здравствуйте!..а что это от возраста зависит?

Владимир Асиновский

Думаю да

Nora

нет...бывает и молодежь как напялит на себя)

Владимир Асиновский

Знаете. с дуру можно и.

Nora

😉

Константин

особо не напрягаюсь..но в трикушке в тот же магазин не пойду

Nora

вообщем все с Вами ясно))

Константин

это хорошо)

Nikola Mahkov

пялим!Всяку дрянь пяль==бог увидит хорошую даст!

Nikola Mahkov

нет пока..

Nora

а мороз есть?

Nikola Mahkov

-2

Nora

тоже самое..и гололед

Nikola Mahkov

тоже..

Васька Пупкин

пох на гардероб...кому не нравится - их проблемы

Васька Пупкин

да нет стиля...как мне удобно...и обязательно жёлтые очки и хорошие наушники))

Nora

желтые очки? оправа?

Васька Пупкин

стёкла...водительско-наркоманские))) в них мир веселей)))

Nora

а..))

Васька Пупкин

ага) и я не водитель😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

несколько образов давно в голове)

Nora

с тобою все ясно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну вот как..все ясно ей))

Nora

так..это кто у нас икона стиля то?)

Nora

да..именно Такая)

Петр

Главное, чтобы удобно было...

Георгий Клинцов

ПРИВЕТ!ВСЕГДА И ТЩАТЕЛЬНО.

Георгий Клинцов

НУ ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.

Nora

нет конечно.. заметила - он не притязателен - носит что практично..

Георгий Клинцов

УДОБНО,НЕ БРОСКО И НЕ ОЧЕНЬ СТАРОМОДНО.

Nora

вот заметь - женщины почти все шмоточницы.. мужчины этому внимание почти не уделяют..

Георгий Клинцов

НУ ЭТО ПРИРОДА.

Неизвестно Неизвестно

функциональность

Неизвестно Неизвестно

и комбез,и лосины,и брюки и штаны,и даже колготы

Nora

а юбки не предпочитаете?

Nora

и колпак?

Света

Бывает..

Я Счастливая

Иногда некогда думать)

Света

Да)

Я Счастливая

Я сёдня реально чучело. Зато причёска новая)

Света

Какая?

Я Счастливая

Я каскад всегда делаю, но каждый раз немного по разному получается, да и мастер моя заболела, я у другой стриглась. Сделала не так, как я привыкла, но тоже интересно получилось. Я коротко совсем, шея едва прикрыта.

Света

Обновилась, молодец)

Я Счастливая

Ну да)

Доктор Косигач

подряд

Nora

лишь бы теплее))