Тссс...

Особенно несчастной я себя чувствую стоя полчаса на остановке в мороз...а вас могут посетить такие крамольные мысли?)))

Ответы
Василий Масловский

Наша жизнь, это картина из множества пазлов! И для того чтобы себя осознать, стать наблюдателем этой картины и её творцом, нужно перестать позиционировать себя как горстку пазлов в этой картине! Всё что нас окружает- вещи ощущения, эмоции и ситуации это лишь набор пазлов, в определённый момент времени. А мы воспринимаем их как самого себя. А если понять что время как и эмоции, это лишь средство сопоставления для познания истины. И мы это не пазлы из прошлрго и будущего, но даже не настоящее, а взгляд из вне! Наполненный самосознанием. То можно увидеть, миллионы пазлов из которых состоит жизнь. И собрав эту картину наслаждаться её красотой!

Василий Масловский

Да понять проще чем принять!)

Тссс...

Ну я очень постараюсь и принять) чайку например

Тссс...

Сомневаюсь, мне еще уроки проверять

Василий Масловский

Ппц )) А мы закончили я своих каникул так не ждал)

Тссс...

Как вам повезло)) и я так каникул не ждала никогда

Артур Тер-Мосесов

А я остановился у остановки и прндложил девушке подвезти чтоб не мерзла. Она испепеляюще зыркнула и развернулась задом. Вот стойте и замерзайте, а я больше никому не остановлю

Артур Тер-Мосесов

Не все же маньяки на дороге? Да и не мальчишка я давно чтоб приключения искать на трассе

Артур Тер-Мосесов

Потом не возмущайтесь куда мужики подевались

Sergio

А почему крамольные? Вполне соответствующие ситуации. Хотя я в подобных случаях начинаю внушать себе, какой будет кайф когда я войду в тепло!)))

Тссс...

Вот каждый по своему справляется

Бывало...еще было, когда приходилось по заметенному сугробами полю пролазить к новостройке, где я поселилась вдали от шумной суеты города.

Это было жесть...я еще помню чуть присела...а там уже сугроб...и так горько стало, что даже всплакнула....еле выбралась...а в лицо ветер ледяной, руки замерзли, из сугроба не вылезти...ваще короче...

Тссс...

вот вот и кажется какого черта я тут стою...а потом приходит теплая маршрутка и я уже сидю и читаю)))

Позвонила в Жэк выплеснула, объяснила, вроде доходчиво....технику пригнали на след.день...почистили.

Валерий Герасимов

Когда еду на машине, всегда САМ останавливаюсь и предлагаю подвезти людей на остановке и денег не беру...

Тссс...

Почему вы не ездите там, где я стою?)

Валерий Герасимов

На всё воля Его Величества Господина Случая....

Все Тот Же Друг Михаила

За полчаса в Вашем городе можно дойти до работы и не мерзнуть или доехать на попутке с соседом.

Тссс...

вы из моего города, дружочек

Все Тот Же Друг Михаила

Нет))) Я из другого, подружка. Но Ваш город мне знаком!!

Тссс...

ну так и не гундите знаток городов всея Беларуси

Все Тот Же Друг Михаила

гундите? Слово не очень подходит ком не. Я же не слоненок в мультике 33 попугая. Да и нос дышит хорошо.

Тссс...

ок простите...чет сорвалась на всех)

Все Тот Же Друг Михаила

Бывает))) Я же знаю, Вас как добрую. отзывчивую, адекватную..... во всех отношениях))

Elchin Kuliyev

уже забыл когда стоял на остановке в мороз. Но в любом случае не думаю)

Elchin Kuliyev

не хвастаюсь

Эриний

Если это главный повод чувствовать себя несчастной, то вам повезло

Тссс...

да да...больших не надо...наконец то кто то понял)))))

Татьяна Бочкова

это не крамола..., это трагедия! )))...бывало раньше и со мной такое...

Тссс...

ваще трагедия претрагедия)

Татьяна Бочкова

Одевайтесь теплее!! )))

Tiger

я стою минут десять,потом вспоминаю что есть тёплое такси)))))

Тссс...

Я тоже об этом вмпоминала)

Дмитрий Минск

меня нет.я езжу в мороз на велике и не стою на остановках

Созерцатель (Serg)

не-а...я не стою на остановках)) а по сему и мыслей нет

Тссс...

нет большинство...и не спорь

Созерцатель (Serg)

хм.)) но по тому количеству авто на дорогах...я бы сказал что большинство как раз в них...а на остановках...избранные))

Созерцатель (Serg)

ну да...кем то? (не спрашивай кем?)...если люди там стоят-значит ЭТО кому то нужно...

Тссс...

причинноследственная связь хромая убежала за елку

Созерцатель (Serg)

ну дык...народ в леса подался...партизанить..А может к Н.г. ёлки разбирать?

Евгений Миронов

Купи себе машину, или заведи друга с машиной.

Евгений Миронов

Откуда, тогда такие мысли? Я на работу пешком хожу, благо недалеко.

Тссс...

я тоже иногда ездию на маршрутках

Павел Крылов

Даже не знаю... Давно не стоял на остановке...

Тссс...

так пора бы вспомнить молодость

Павел Крылов

На общественном времени не хватает. Года два назад, с корпоратива пьяный на метро прокатился, ради интереса. 🙂

Тссс...

времени...ворчите как старик

Павел Крылов

Уж не молодец добрый. Но не ворчу! 🙂

Сантёр-Монтёр

в мороз на остановке наоборот весело😀

Сантёр-Монтёр

прыг скок и автобус не пошёл🙃

Сантёр-Монтёр

бывает,замёрз и нету его

Сантёр-Монтёр

такси поможет☺️

Андрей Щербаков

Пользуюсь Яндекс-транспорт и не мерзну 🙂

Андрей Щербаков

Это грамоте точно не учит 🙂

Юлия Крылова

Не только несчастной но еще и очень злой

Юрий

ой давно не стоял в мороз на остановке...

Юрий

нуу... ты бы хотя бы за петухом.)))

Тссс...

хотя бы проехать тыщу км?)

Юрий

ага))))

Тссс...

негуманно и нецелесообразно)

Юрий

ну ладно)))

Кот Макси

Я не хожу на остановки. 😜

Константин Шакиров

хожу всегда пешком и пофиг мне мороз)))