Станислав

Я вот сегодня глянула: меня в ЧС отправили несколько женщин. Вот, думаю, они что, так неуверены в себе, что спасовали перед тёткой?

Ответы
Даша Доронкина

значит есть в вас то, чему они завидуют, не переживайте, они слабее просто

Станислав

Дашенька, просто удивляет то, что никто не воспринимает несогласие с их мнением. А зачем тогда нужно общение?

Даша Доронкина

без общения человек может замкнуться в себе, общение этот как некий препарат который нужно принимать каждый день, а если не принять, можно сойти с ума

Станислав

И ведь не обязательно принимать соглашательскую позицию, есть видишь, что не согласен с автором?

Даша Доронкина

у каждого своя позиция, иногда она схожа с другими, иногда нет

Станислав

Вот. А тут сразу в ЧС. Значит что: занижена самооценка.

Простая Девушка

вполне возможно что и так

Станислав

Я никогда не "сюсюкаю" на чужие вопросы. Отвечаю, как думаю. Почему люди не воспринимают это как должное?

Елена ДАНИЛОВА

что такое ЧС?

Станислав

Черный список, куда удаляют неугодных пользователей.

Елена ДАНИЛОВА

аа... и вправду, зачем туда удалять... скрывают своих партнеров по диалогу..

Станислав

Которые не согласны с их мнением.

Ирина Лебезина

Что такоеЧС?

Станислав

Черный список, куда отправляют неугодных, несогласных с мнением автора вопроса.

Андрей Буряк

хахах

Андрей Буряк

может нечаянно)у меня было такое

Станислав

Нет, я не переживаю, я удивляюсь: человек задал вопрос, ему ответили но не так, как хотелось-бы автору. И тот, в гневе, отправил в ЧС.

Андрей Буряк

всяких тут встретишь непонятных)

Станислав

Ну и как общаться? Сюсюкать на каждый заданный вопрос?