Ирина

Раньше экзамены в 9 и 11 классе — радость, цветы, немного волнения. Сейчас — кругом полиция, камеры, этажи школы перекрыты, в туалет под конвоем?

Ответы
Stanis

Да...были люди в наше время, не то что нынешнее племя...

Олег Блинов

Да ничего такого страшного нет. Пугают больше

Владимир Рожков

Как эти дураки не поймут чего натворили?

Ирина

Чем тупее школьная программа, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения.

Владимир Рожков

Не знаю, какие бонусы, в глазах школьников, получит это правительство.

Vi Za Vi

Это да... О времена! О нравы!

Станислав

Раньше мобил не было.

Ирина

шпаргалки были