Денис Каплев

Как и где найти настоящию колдунью,может кто поможет???

Ответы
Св
Света

Лесная колдунья - задушевная тетка, может быть даже блондинкой. Живет в избушке на опушке. Варит снадобья из трав, ими залечивает телесные и моральные раны мужчин-аристократов.

Городская колдунья - чаще всего рыжая бестия. Любит молотком побить стекла или рояли. Иногда, сидя на окне, сбрасывает сорочку на голову прохожим.

Роза Губайдуллина

НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ ДЕНИС, ПОТОМ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ..ЖИВИ И ПРИНИМАЙ ЖИЗНЬ. КАК ОНА ЕСТЬ И РАДУЙСЯ......НАВЕРНО, У ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ, И НАВЕРНО С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ, МЫ ТАКИЕ..СТЕРВЫ..НО НАС ОЧЕНЬ МНОГО, К СЧАСТЬЮ.....

Лора Лора

Уважаемый Денис, колдуны , как и бесы будущего видеть не могут.За их помощь Вы расплачиваетесь своей Душой.Может ваша проблема не так велика?Общение с колдунами очень тяжкий грех. Помолитесь лучше Богу.

Лиана Харламова

В инете есть темы как исполнять желание что-то типа психоматриц, по-моему. Некоторые вполне действенны, только желание должно быть искреннее и необходимое, а не типа "хочу быть богом!".

Владимир Марин

Найти настоящую колдунью может помочь только настоящий колдун. Жаль, не могу вам помочь в поиске,- я последнее тысячелетие занят очень...

Ал
Алена

ага,и мне скажите как найдете....только нормальную а не шарлатанку,хочу себе нгаколдовать денег много))))

Вита Терентьева

Зачем??? Глупости все это... надо самому выпутываться из неприятностей, а не с помощью чего то там...

Кайрат Нургазин

Садишься ночью перед зеркалом, зажигаешь свечу, и вкрадчивым голосом говоришь: КОЛДУНЬЯ ПРИДИ)))

Денис Каплев

С тобой всё впорядке Кайрат крыша едет не спеша тихо шифером шурша!!!!

Evgeniya Bachina

Где найти колдунью не знаю, а есть хорошая женщина которая видит все, но я и она живем далеко.

Анна Примерова

только в художественном фильме про колдунью....Олеся,, например, Ночной дозор и прочее....

Елена *****

Найдешь колдунью...чего то не покатит...расколдунью искать придётся!На фига тебе это??? :?

Татьяна Сатанская

в Битве экстрасенсов на ТНТ там остались 4 экстрасенса, мне кажется очень сильные

Наталья Плотникова

обратись в битву экстрасенсов) а вообще в горном алтае водится всемогущий шаман)

Сергей Поляков

Да все это бредни.Мифы так же как "душа", "бог","черт! и т.д. Всё в мозгу нашем.

Love_ Себя Любимую

НЕЗНАЮ НО ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ЕСТЬ ГАДАЛГА КОТОРАЯ БЕРЕТ ОПЛАТУ ПРОДУКТАМИ)

Люба Телина

Колдунья не есть хорошо. Поищите настоящего батюшку. Лучше иеромонаха.

Максим Попелышкин

Ууууууууу... я слушаю вас.... Ууууууууу... что вы хотите?....... Ууууууууу

С-
С-Елена

Я знаю парочку, но вот хотелось бы по-точнее узнать вашу проблему)

Денис Каплев

Я хочу познакомиться с настоящей колдуньей!!!!

Тоша

С-Елена а ты уже не практикуешь??))

С-
С-Елена

Денис, т.е просто хотите познакомиться и всё? Тоша, спасибо за комплимент!)))

Вика Павлова

в современном мире сложно найти, можно найти только шарлотанку

А*
Аэлита ***

для личного пользования?....или просто нечего больше спросить?...