Александр Стешенко

Вы уже познакомились с Хомяком - Повторюшкой?

Ответы
Надежда Истомина

У меня он есть. А откуда Вы знаете? Я как-то взяла его в больницу, показать в палате, так он вышел за пределы палаты и перепугал все отделение.

Александр Стешенко

Смешной, правда ведь? Сразу смертность наверное уменьшилась на 20 процентов! 😄

Надежда Истомина

Да нет, слава богу. Мы лежали в эндокринологии.

Анатолий Гарнык

Да!.. Но, знакомство было не долгим(!) - внук Ванюша, заставил его - стать партизаном!.. ))))))))))

Александр Стешенко

Нормально! Хорошо не индейцем!

Ольга

Дааааааааааааа и ребёнку подарила-очень его любит и называет своим другом и спит с ним-))

Александр Александр

вобщето такие игрушки существуют уже давно... но почему то хомяка вознесли до небес..

Александр Стешенко

Да я и сам не знаю! Устарел он уже

Елена Бусыгина

повторюшек на самом деле много разных,но прославляют почему-то только хомяка

Александр Стешенко

Ну да Елена! Это просто бренд такой- "хомячки". Вот и придумали чепуху. А я просто так задал этот вопрос. Он был как рекламка. Зато вы мне ответили! Это же хорошо. 🌹

Елена Бусыгина

конечно,тем более я сама их продавала под новый год,когда работала продавцом. У нас были и гномики,и котики,но все спрашивали хомяков

Александр Стешенко

У нас одна дама закупила огромную партию, всю комнату завалила, уже целый год продаёт, всё избавиться не может!

Елена Бусыгина

Ужасно жаль её,она похоже максималистка,мера нужна во всём

Светлана ©

Да сдался он мне))) Я с таким Крокодильчиком познакомилась!))) Ммммм!))))

Светлана ©

🙂 Я не хочу конечно Вас обидеть, но раз в сто!!!)));)

Александр Стешенко

ни чего себе! А у меня мерседес есть 300! Прокачу!

Пе
Пенсионерочка

Очень давно были куплены попугаи повторушки, но быстро надоели

Ира

да))))))разыгрывали на первое апреля этим хомяком...на работе))))))

Анна Ставская

нет небыло времени договорились по позжи встретитца

Елена Кириллова

А что с ним знакомиться, он везде сам знакомиться

На
Наталия

нет.. как то без желания с ним знакомиться))))))))

valia201046

Видела в рекламе по телевизору и в интернете

valia201046

даже хотела приобрести, но потом одумалась

Гульжан Сагатова

Вы уже познакомились с Хомяком-Повторюшкой?

♥К
♥Котя..

у меня есть такой кот- том)) аналог хомяку))

Надежда Стукаленко

Нет мы только с Хомяком Хомой знакомы))

Александр Стешенко

А он кто? Не муж ли случайно? А то я его боюсь! :-))

Надежда Стукаленко

да не не муж на канале карусель смотрим вместе с сыном про этого хомячка а муж больше на волка похож такой же злючий))

Александр Стешенко

Чтож вы такого выбирали? У меня жена тоже - волчица, злючая презлючая, а вот сына нет! Может мы их спарим как нибудь, пусть грызутся!

Наталья Маркова

да- все мои слова-паразиты перенял! 😄

Ксения Храмцова

По тв видела,как гаишника разыграли

Александр Стешенко

Да, мне тоже понравилось 😄

Тамара Борисова

Конечно! Он говорит - я повторяю))))))))

Ирина Краус

Нет и желания как-то особо тоже нет(

Александр Стешенко

А как то особо желание есть? Чёрт с ним с Хомяком! 😄

Александр Стешенко

Варенье поесть или клубничку? 😄

Ирина Краус

Клубника отошла а вот варенье это дело

Ирина Екимова-Глухина

Не только-даже с Машей -повторушкой

Ирина Екимова-Глухина

Спасибо-внучке Маше на день рожденья подарили-вот восторга было!!!

Александр Стешенко

Хорошая игрушка, потешная.