Светлый

Режиссер актеру:
- Ну что ты смотришь на партнершу, как на чучело?! У вас же любовь! Изобрази вожделенное чувство? Представь себе, что ты с крутой похмелюги, а перед тобой во весь рост бутылка холодного пива!

Ответы
**
*леночка *

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО.

Светлый

))

Любовь Кушельман

Не ужели с годами мужчина не может в мечтах хотя бы представить красивую женщину со всеми вытекающими последствиями?

Светлый

ну когда нить приходит оконцова))

Любовь Кушельман

Помельчали ОДНАКО!!!Ни еаеой романтики!!!

Елена Горбачева

Что же подобрали неправильную партнершу)))))))))))

Екатерина Костина

вероятно актриса не дотягивала до уровня ....

Татьяна Золоторевич

вот наглядный пример приоритетов актеров.

Юрий Жданов

Лучше принять необходимую дозу зарание...

Руслан Козаченко

в таком случае она не поможет

*n
*nina**

Забавный ассоциативный ряд

Наташа Чернова

видно у него тоже похмелье

Маруся Климова

пить глупо,

Ольга Боровикова

Яна))))))))))))))

Ольга Боровикова

Одно могу сказать точно...ты не алкоголик))))

Маруся Климова

а хотелось бы напиться и забыться) как некоторым людям везет умеют горе в вине топить

Ольга Боровикова

Зая...ты красивая и умная...напиться можно, даже дней на пару...не утопишь. НО....разозлишься, сцуко(эт не о тебе))), и всё будет так как ты захочешь. ЕСЛИ захочешь, конечно...

Маруся Климова

да если бы разошлись. так уже и хочется, но нет мля жалость вперед меня родилась. говорю же дура