Никола

Почему в шахматах спортсменов делят по половым признакам как и в других видах спорта?

Ответы
В Лад

Уровень способности к Комбинаторики не есть критерий оценки человеческого существа

Маргарита Злющая (77Мск)

В шахматах, как и в конном спорте, стрельбе и керлинге, разделения нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот! Не поленилась, нашла!
🖼

Никола

Браво. Что за чемпионат?

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия не имею! Искала картинки с Юдит Полгар!

Никола

Я не отрцаю смешанные игры но обычно их избегают проводить. Мужики чаще выигрывают и это некорректно и феменисток возбуждает

Маргарита Злющая (77Мск)

Однако это один из восьми видов спорта, где нет разделения по половому признау!

Fedor Shkenev

Меня вот всегда прикалывало, что там и "КМС" и "МС" дают...

Валерий Ратников 🇨🇳

не равенство полов в действии.