К*
Керол ******

Смотрю на коллегу,стоит ,чай себе наливает,кружку под наклоном держит!Наверно,чтоб не пенилось....хорошо видно отдохнул))

Ответы
Александр Школин

Есть такой анекдот: Молодой сотрудник пришел устраиваться в офис на работу сразу после новогодних праздников. Документы оформил, повели с персоналом знакомить. Со всеми пообщался, многое узнал, но все в один голос - "Курить на улице!". Он спросил - неужели все такие здоровые? Нет-отвечают-боимся, перегар сдетонирует.

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Супер!!! Привычка свыше нам дана!!!))))

Евгений Крыжановский

ещё не забыл как другой напиток наливал

Антонина Савченко

не все хорошо в королевстве Датском...

Натали Шеремета

ага ну если такое знает значит хорошо

Ольга Кравченко

что тут скажешь, наверно хорошо

Николай Таран

да ради бога! а тебе что жалко?

Анна Шубина

такие моменты не забываются ))

Я Зеленая Морковка

Может боится промазать?)

Эдуард Горлов

а может у него проблемы?

Никита Сидак

Да бывает....привычка)))