Aleks ***

Молодой мужчина ценит в женщинах красоту и весёлый нрав, а зрелый — отсутствие претензий.?

Ответы
Нурлан Мусин

Да. И это происходит от того, что будучи помоложе играют гормоны, клетки молоды. Жизнь бурлит в теле. Хочется всего не обычного,не обыкновенного. Хочется страсти как в мексиканских, индийских сериалах. И ты согласен за это бороться. В зрелом возрасте- к этому моменту порядочно набив "шишек," у многих восприятие жизни уже не такое. Гормональный статус не тот. ЦНС-садится. Какие то железы угасают. Хочется стабильности, спокойствия, надежности. Ценится тот кто не дергает по пустякам.

Татьяна Сергиенко

А зрелый более всего ценит ЗАБОТУ.

Aleks ***

ну и чтоб не ворчала 🙂