Ирина

Сегодня во сне пыталась поцеловать какого то корейца!А вас задолбали новости про олимпиаду на которую наши не едут??

Ответы
Александр Змеев

Вечером приняла корвалол.. Всю ночь целовалась с каким то усатым испанцем.!? В следующий раз , буду спать ложиться, кота выгоню из спальни !!

Ирина

🤣

Алевтина

Ну , во- первых поехали уже и не вижу, чтобы много показывали!

Лучший Друг

Ну и что, зато там будут лучшие спортсмены со всего мира

Вячеслав Алёхин

Если честно, да - ведь всё это было очевидно((

Леонид Смирнов

А я их не смотрел даже когда наши ездили.

Михаил

Меня в принципе новости задолбали.

Elchin Kuliyev

нет. Но они едут. Корейца- круто)).

Ирина

Ну значит едут:))что такой сыр бор то

Elchin Kuliyev

да - людей ж надо занять чем-то))

Ирина

Отвлечь от чего то:))

Elchin Kuliyev

да. Особенно если можно привелчь ура-патротизм, или лозунг "наших бьют"

Епифания

Да едут, едут. Не переживайте!

Ирина

Вот поэтому мне и не интересно что употребляют спортсмены всего мира ради своих чумовых достижений....это давно бизне с...и к спорту отношения не имеет...

Епифания

Имеет! Это и есть современный спорт

Ирина

Спорт высоких фармацевтических достижений...

Епифания

Возможно. Меня это как-то не волнует. Я - не болельщица

Ирина

И я :))🎈

Александр

Задолбали до безразличия...

Георгий Клинцов

КАКИЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ!