Се
Сергей

Бывает дружеский поцелуй в губы, или под этим понимается другое?

Ответы
Светлана Бульская

Дружеский бывает ,но очень дружеский...без язычка))

MคLꭵήค

Намёк на то, что человек небезразличен )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Бывает, но это смущает и не нужно

Чеширский Кот

Небыааетт!

Чеширский Кот

Так в чем проблема товооше !!???

Се
Сергей

Я уже много раз говорил ей и доказывал

Чеширский Кот

Она вас сама целует ! Поцелуй долгий или короткий !?

Се
Сергей

С минуту где то!!! Потом прощаемся и она домой едет! Я говорил ей, что никогда ничего плохого не пожелаю ей и не обижу, всегда помогаю ей, когда ей тяжело! Думаю она ви до ит это и понимает почему так отношусь к ней?

Чеширский Кот

Нуу незнаю мож действительно друзья ток какието ну уж очень странные !! Хотя возможно ее такое положение дел устраевает ! Ей нужна нежность и забота она ее получает но вместе с тем некаких обязательств ! Поэтому она и делает вид что неслышит ваших слов поэтому она на них и не отвечает !!! Ну вот так вот странно все у вас ! И боюсь что тут нечего некуда не сдвинуть !

Ирина

Другое

Се
Сергей

Значит если девушка обняла и поцеловала в губы, то явно не просто дружеский поцелуй?

Ирина

Конечно. Не дружеский. Ну это мое мнение

Се
Сергей

Просто общаемся с ней как друзья, как то прогуливал с

Се
Сергей

Как то прогуливали с ней, ну

Се
Сергей

Как то прогуливали с ней, ну