Вячеслав Радевич

каких гуманоидов первых победит наша планета?)

Ответы
Oleg Azov

Если они сюда прилетят,мы будем бессильны!Хотя по данным они уже прилетели!Говорят что на другой стороне луны что то есть.Об этом хотел публично заявить Нил Амстронг.Но он умер в загадочных обстоятельствах.

Валентина Хювенен

Опять "победит"? Может, стоит понять, наконец, что наша планета это всего лишь экспериментальная лаборатория для внеземных цивилизаций

Ел
Елена

если судя по играм,то нас.а если жизненное,то тех кого мы не смогли наказать.Судьба покажет

Зина Чернова

Трудно сказать, я ни одного не встречала. Надеюсь Вы не из них? 😄

Вячеслав Радевич

вроде человек чаще)

Зина Чернова

А не чаще?

Вячеслав Радевич

скотина)))))))))

Зина Чернова

С чем Вас и поздравляю. Кстати, чем человек отличается от свиньи?

Вячеслав Радевич

копытцами?)

Зина Чернова

Нет, свинья когда напивается не становиться человеком.

Владимир Буздаков

Лозунг наших ракетных войск: "Все лучшее - детям - американским!"

Марина Зернина

Тьфу,тьфу,тьфу!!! Не дай Бог встретиться человечеству с ними.

Сергей Петренко

Своих. Прежде всего славян. Они это давно заслужили.

Елена Дятловская

нам бы себя победить,что бы меньше зло делали

Вячеслав Радевич

а может это баланс при помощи нас соблюдают?)

Надюша Лапотуша

а зачем побеждать?давайте жить дружно

Жулдыз Дюсюкова

Сяв, ты наверное и в 21.12.12 веришь..

Роман Зленко

Ты что собрался воевать ?

Сергей Зайков

они еще есть и не первые

Aigul Sagynbaeva

никаких уже конец света

Оксана Ермолина

самих себя. 😄

Вячеслав Радевич

уууууу, это только после НГ и то в америке)))

Оксана Ермолина

можеть быть,а может и нет

Вячеслав Радевич

иы после праздников непобедимы, ибо нет страшнее пьяных непредсказуемых войск!!!!!!!

Оксана Ермолина

нифига себе,это из какой сказки?

Вячеслав Радевич

ну сама посуди: мы непредсказуемый народ, пить гуманоиды всяко не умеют, а мы пьяные и самолёты водить умеем!

Оксана Ермолина

)))))))))))))))

Елена Новоселова

чумовых

Вячеслав Радевич

на позитивчике которые неземном?))))))

Вячеслав Радевич

и на праздничный стол потом их как деликатез?)

Елена Новоселова

ну это как получится