Люда-Мила Новицкая

Внук спросил дедушку:"Сколько тебе лет?"Дедушка ответил:"Если проживу еще половину того,что прожил,и еще год,то будет 100! Сколько ему лет?

Ответы · страница 6
Сергей Пихтин

Не хочется с утра считать чужие года --грустно.... Вы не медик случайнослучайно

Люда-Мила Новицкая

Я могу космонавтом представиться....

Люда-Мила Новицкая

Я этого не говорила!

Сергей Пихтин

Доброе слово и совет тоже лечит ...

Люда-Мила Новицкая

Понятно

Люда-Мила Новицкая

За что?)

Марат Н

да, ну и задача, домашнее задание для 2 класса делаете?, столько переменных......

Люда-Мила Новицкая

80% отвечают не верно, так, что Ваш "подкол" мимо!

Марат Н

расшифруй ребус, который первоклашка за одну минуту, 10 кл. за час, профессор никогда наверное "одтчпшсвдд"

Марат Н

Люда-Мила Новицкая

один-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять-десять

Джорж Эспедраль

Не знаю... А вот Вы мне подскажите, что это: "На всех садится, никого не боится"

Люда-Мила Новицкая

Постоянная)))

Джорж Эспедраль

А зачем же меняете.. Ведь новый коллектив, .. Притирка, обкатка... Или ближе к Дому, или Оклад.?

Люда-Мила Новицкая

Оклад больше)

Джорж Эспедраль

А дорога Эти деньги не съест?

Люда-Мила Новицкая

Нет, прежняя работа съедала столько же))

Виталий Анатольевич Скударнов

Люсенька! Это что проверка моих вычислительных способностей? Зачем это Вам?

Люда-Мила Новицкая

Как зачем? Проверить Ваши математические способности!)))) Исключительно Ваши!)))))

Люда-Мила Новицкая

Сдались?))

Виталий Анатольевич Скударнов

Хорошо - сдался. Вам вопрос - в каком году Чингис-хан напал на Русь?

Виталий Анатольевич Скударнов

Эх мадам. Математические способности конечно никто не отменял, но интелект? Он должен быть. Чингис-хан с Русью никогда не воевал.

Люда-Мила Новицкая

Верно, не Чингизхан, но его внук! Очень вежливо с Вашей стороны уличить меня в отсутствии интеллекта... Да как ловко-то Вы вычислили, что у меня его нет....

Сергей Феньвеши

А что, Людочка, интересная статистика получается..... Если почитать ответы))))

Люда-Мила Новицкая

Доброй ночи, Сережа! И какая статистика получается?)))

Сергей Феньвеши

А та, что некоторые не умеют читать задачу, другие же не желают считать нормально, третьи просто угадывают первым попавшимся аргументом, четвёртые не умеют просто считать. Уверен, что были и пятые, которые посчитали задачу долгодумательной и не стали заморачиваться...И каждый в жизни ведёт себя соответственно отношению к задаче.

Люда-Мила Новицкая

А были и такие, для которых и задача и я примитивны)))))

Сергей Феньвеши

Ну, задача простая, а при чём тут Ваша примитивность, или непримитивность, если Вы пошутили своей простой задачей? Вот и подтверждение того, что люди живут по способности неумело решать простые задачи))) А как они решают сложные?..... вот это загадка))))

Люда-Мила Новицкая

Каждый человек - загадка!))))

По
Поговорим?

да здоровья дедушке, а считать ненужные числа в 6м часу утра - не вставляет...

Люда-Мила Новицкая

Так ведь никто и не неаолит!)

Оксана Сидоренко

Думаю, дедуле 66 лет. Дай Бог ему дожить до ста, назло пенсионному фонду! 😊

Виталий Рогов

Как мне 66. Задача для второгодника церковноприходской школы. т.е. для меня

Люда-Мила Новицкая

А те 80%, что не могут дать верный ответ, тогда кто?)))

Виталий Рогов

Не окончили церковноприходскую. На каком кладбище вы их откопали?

Александр Подрезной

Что ж Вы мучаете обычных людей задачами, для четвертого курса Мехмата?)))

Люда-Мила Новицкая

Наши обычные люди считать умеют (в большинстве своем)!))) 😛

Николай Выродов

Зачем считать надо всегда быть молодым душой и чаще заниматься любовью

Люда-Мила Новицкая

Ну не считайте!)

Вера Сусло

Если без подвоха = 66. Простая математика,😉 а Вы что-то задумали?😅

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет! Простая математика😜

Михаил Киранов

А какой смысл тут задавать задачи из школьного учебника по математике?

Люда-Мила Новицкая

Если Вам не по душе, то просто пропустите! Всех благ!

Михаил Киранов

Просто когда я вижу такие элементарные задачи, то это для меня кажется странным

Люда-Мила Новицкая

90% аппонентов отвечают не правильно. Я попрощалась уже

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!

Анатолий Беккер

я сам подсчитал но решил подглядеть для того чтобы не выглядеть неучем

Люда-Мила Новицкая

Как честно-то!)))))

Василий Соколов

деду то 66. Интересно как задачку решить красиво? без иксов. есть способ?

Люда-Мила Новицкая

Я стольник разделила на три и умножила на два)))

Кучербаев Эрик

Из гусей уже дедушку сделали.Это задача из учебника 200 летней давности.

Николай Туркин

Я мыслю в аналоговом пространстве , а вы меня в цифровое отправляете ))

Люда-Мила Новицкая

С наступающим?))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Я-
Ярослав --

А внук спросил: "Дедушка, ты чё курил сегодня? Не можешь цифру назвать?"

Алексей Коровин

Он же сказал, что без половины и одного года 100 лет. Вы что не помните???

Люда-Мила Новицкая

Так мы в разных странах)

Люда-Мила Новицкая

А не мешало?))

Алексей Коровин

Нет, Я в Алматы на Аблайхана частенько манты по уйгурски заказываю.

Люда-Мила Новицкая

Я от Алматы за 1500 км нахожусь))

Люда-Мила Новицкая

И не говорите)

Елена О/

елы..палы... прочитала у вас в ответах 66,как это так??) сможете пояснить?

Люда-Мила Новицкая

Если проживу ещё ПОЛОВИНУ того, что прожил и плюс один год, то будет сто.... Если деду 66, то половина того, что прожил будет 33... 66+33+1=100; Вот уравнение: х+х/2+1=100

Елена О/

спасибо!) пора бабушке походить в начальные классы...заставить мозг работать))через 3года внучку в первый клас поведу и с ней за парту сяду!))

Люда-Мила Новицкая

Я школьную программу трижды уже прошла))

Люда-Мила Новицкая

Я имею в виду сама и с детьми... я не второгодница)))

Александр Надеждин

Меня доця спросила "Пап, а зачем/почему ты так ДОЛГО прожил- АЖ ДО 40!??"))

Люда-Мила Новицкая

А доче сколько?

Александр Надеждин

в пять с копейками спросила))