Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы · страница 15
Natalia Ivanova

Это правда!

Ирина Грибанова

СОГЛАШУСЬ,

Ира

печально((

Улыбка)))

так и есть

Улыбка)))

это люди неправильно живущие затхлые духом

Татьяна Анатольевна

Согласна!

Татьяна Анатольевна

Люблю кошек,но не у себя дома. Я лучше крысу или питона ещё заведу...

Лариса Мельникова

девочки! ушли от темы... я спросила , готовы ли вы принять мужчину с его детьми? меня этот вопрос очень волнует

Татьяна Анатольевна

Готовы ли его дети? вот это вопрос посерьёзнее!

Лариса Мельникова

обычно в таких случаях женщина отказывается ещедо вопросов к его детям

Лариса Мельникова

а я подумала и не согласилась, решила , что мне это не по силам

Toma

не всегда

М@рин@ ***** Самарская Обл.

обоснуйте. если свой ребёнок не нужен, то что от него ждать??? а если берёт женщину с ребёнком и воспитывает как родного, какие могут быть вопросы?

Toma

а если этот чужой ребенок с проблемами? не кажжый мужчина в состоянии выдержать это...

М@рин@ ***** Самарская Обл.

согласна. но ведь речь не о детях а о мужчинах, которые готовы и не готовы к такому

Toma

вот именно о мужчинах... нормальный мужчина заботится о родном со всеми его возможными проблемами... но чужой ребенок с проблемами, это чересчур, ... мало кто выдерживает..

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да. но есть и такие искючения. хотя их меньше, чем родных, бросающих

М@рин@ ***** Самарская Обл.

я тоже не статист. по жизни убедилась

Toma

речь идет о нормальных мужчинах....

Анна Петунина

Это верно

Татьяна Пружанская

Да разве бывают чужие дети,тем более если это дети любимой.....?

Татьяна Пружанская

значит он не любит мать этих детей

Яга

это точно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Яга

да у меня зять такой же козел

Олег Хлынин

Согласен.

Наталья Л

+++++++++++++++

Натали

Это точно

Сергей Сергеевич Никишанов

согласен

Сергей Сергеевич Никишанов

почему дуракам в тягость?я не знаю

Сергей Сергеевич Никишанов

а причем здесь мир?всё от нас зависит)

Ви
Вика

Но ведь мы его и делаем, один поступил так второй и понеслось

Сергей Сергеевич Никишанов

не допускай этого,разве не научили?

Ви
Вика

Стараюсь но как-то неочень

Наталья Августовская

возможно

Vlladimir Melniikov

absolutno spravedlivo,Anya!

Th
Theodore

Глупость

Олег Партолин

Есть%🤝

Майя Петрова

👍👍👏🤝

Татьяна

эт точно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Светлый

эт точно

Кира Киреева

абсолютно точно.

Евгения Владимировна

конечно

Николай

Я всегда, когда выхожу из дома, беру в карманы печеньки и конфеты, и раздаю бегающим детям! Потому, что может и мой там бегает..))))

Татьяна

Это так.

Кира Пономарёва

не знаю

С*
Светлана *******

если в голове бардак то вылечит только психолог

Ольга Иванова

Эт так.

Ольга Иванова

Родных детей часто бросают....

Ольга Иванова

У некоторых людей нет родительских чувств,такими уж родились.