Лю
Люсик

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы · страница 7
Людмила Хижняк

Это так.Проверено не только опытом близких,но и далеких людей.

Sarvar Nurigil

нормальному все живое не помеха , а если это дети то тем более !

Марат Саликов

это все отговорки которые придумывают те кто дает кому попало

Игорь Тырнов

Cогласен,если сильно любишь то не помеха,и чужой станет своим.

Владимир Веселов

Маленькие дети и чужие в радость! А взрослые и свои - менингит!

Дмитрий Билле

Не знаю за чужих, Но свою дочку обожаю и жить без неё не могу!!!

Andy_Ratt

Конечно. А у Вас печальный опыт, или так, для общего развития?.

Алексей Горталов

Любой деревенской цивилизации лишние руки никогда не помеха

Елена ...

Странно, когда люди из утверждений начинают вопросы делать...

Наташа Поль

я вот равнодушная к детям к сожалению. меня ничего не обижает

Сергей Зайков

дети в тягость быть не могут они могут быть только в радость

Светлана Оспанова

у казахов есть такое выражение: " хороший отец не лучше зятя"

Сергей Головенькин

На то они и дураки,любой ребёнок это радость и стимул жизни.

Владимир Смирнов

Не знаю у меня свои,но врятли я смог так же воспитать чужиж.

Al
Alika

Какая разница.....главное, что бы они мамам не в тягость были

Лена Савекина

Так оно и есть. Мой бывший муж выгнал меня с детьми из дома.

A3
Anonim 31337

о да, как могут дети быть помехой непонятно мне совершенно

~L
~Eva Lansca~

Да уж . Если родной отец алименты не платит , то отец ли он ?

Олег Поляков

это очень сложный вопрос, как нибудь почитай о телегониии

Сергей Долгополов

Дети как таковые не трактат для философии! по данной теме!