Грын Кафт

Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.

Ответы
Екатерина Бортникова

Наверно я не типичная женщина потому, что краситься не люблю и делаю это редко. Ради интереса на Одноклассниках оставила фото с макияжем и без. Макияжна фото профессиональный. Фотография без следов косметики пользуетля популярностью больше:-)

Ва
Валентина

конечно, ведь мужчины любят глазами, поэтому женщины красятся. А женщины любят ушами, поэтому мужчины, что делают?

Aнна Гаврусь

Косметика к нашим дамским победам имеет очень мало отношения)

Виктор Любимов

Но когда штукатурка смывается, многие чуть с ума не сходят))))

Befora

правда чтоле?

Виктор Любимов

Правда, истинная))))

Befora

)))

Ю!
Юля !

Простите!но мы не виноваты,что косметика стоит дороже......)))

Людмила Болдышева

Красота спасёт мир, а вооружение поддерживает перемирие.

Ольга Семёнова

"Лучше сорок раз по разу....." чем, как наш футбол...

Иван Антонов

Да. Я хоккей люблю

Ольга Семёнова

Хоккей "светлее", но это и понятней... Ведь холод сам "консервирует" красоту, без всякой косметики... Ходите чаще не каток с любимой девушкой.... 😄

Иван Антонов

Обязательно.Спасибо за совет

Ольга Семёнова

Удачи!!

Alexandr Mozhaev

Не советские времена! Тогда тратили по равну!

Ирина Чибова

бывает и провал если они не умеют краситься

Галина ........

Правильно , правильно ! Так и должно быть !

Алина Маликова

Девушка не должна экономить на косметике

Альмира Нуртазина

я не трачу на касметику не крашусь

Элен Арутюнян

человек, мне 12 лет откуда я знаю

Анастасия Миховская

чаще каждый день новая победа))

/// Марина ///

парфюм ещё забыли упомянуть

Ир
Ирина

Да!! )))) мы идем другим путем

(((=

да много полегло в борьбе

Светлана Кулик

вот какие....эти женщины...

Ой, Всё )))

🙂 на войне как на войне.)

Оксана

))))))))не зря ведь тратят