Lana

Одно из самых обычных заблуждений, состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми. глупыми, умными. Человек течёт и в нём есть все возможности: был глуп, стал умён, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил а он уже другой. А насколько Вы снисходительны к окружающим?

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce23f5b530cd4d8b4804
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/s-nastupaiushimi-prazdnikami-druzja/

Lana

Благодарю Вас))

Lana

Поучительно.

Григорий Чернега

В начале 2000-х В.В.Барановский говорил в своих передачах о том, что в ближайшем будущем пиковые температуры в отдельных регионах будут выше 65 градусов... Тогда многие смеялись и крутили пальцем у виска... Сегодня, наверное, многим критикам уже не до смеха - прогнозы сбываются... Например, учёные прогнозируют температуры в 60 градусов по Цельсию в некоторых регионах... Посмотрим, до какой "точки кипения" дойдёт наш мир, после которой появится серьёзное отношение к информации НАУ ЭРА...
Обращение ко всем, кто ищет выход - он здесь: http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15
Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь! http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce23f5b530cd4d8b4804
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....☺️

Lana

👏

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

((((((((((((

Григорий Чернега

!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

)))

Григорий Чернега

Мы не можем повторно полюбить тех,которых однажды разлюбили.Любовь самое хрупкое чувство.Разбившись однажды ,осколками ранит само желание любить в самом истоке,что на выходе дает чугунный монументализм Церетели...

Lana

Это в точку.

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....☺️

Lana

👌

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

(((((((((((((

Геннадий Любецкий

Распахну свое сердце настежь ,
От тревог и сомнений очищу.
Вдохну истину вместо фальши,
Радость выдохну вместо корысти.
Станет душа моя просторным домом,
Без стен, полов, потолков –
Не сжечь его, не вскрыть ломом.
Он открыт – ни дверей, ни замков.

Пусть горит там, как в храме лампадка,
Маяком для тех, кто во тьме.
Им своей доброты было жалко,
Впрочем как и тебе и мне.
А сейчас я хочу, чтобы сердце ,
Расширяя свой небосвод,
Поместило в себя Вселенную –
Вечных душ неземной хоровод.
И пускай закружатся в танце
Птицы, духи, планеты, люди –
Вы пришли сюда наслаждаться!
Улыбайтесь, свободны будем!
Нет в безмерном доме гостей непрошеных.
И никто не пришел напрасно.
В мире нет ни плохих, ни хороших,
Есть счастливые и несчастные.
Важно, чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение,
За озлобленностью и неверием
В каждом искорку чистого света.
Чтоб открылось в груди око,
Не моргая ведало смело!
Чтобы взглядом своим глубоким
Исцеляло, спасало, грело!

Lana

Чудесные стихи, спасибо )

Lana

Спасибо )

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Lana

👌

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

Уже писали)

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....😊

Lana

Спасибо..Чудесные стихи)

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

Хватит

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....😊

Lana

🙂

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

Достаточно

Григорий Чернега

Скажи мне кто ты, дева неземная,
Что навсегда украла мой покой?
Теперь моя душа в огне сгорает
И я отныне вечный пленник твой.

Скажи мне кто ты, милая Царица,
Что из мечты в реальный мир пришла?
Ну как я мог в такую не влюбиться,
Ведь ты нежна, прекрасна и светла.

Скажи мне кто ты и скажу откуда
В тебе так много света и тепла?
Теперь тебя Любить я вечно буду,
Ведь ты мне своё сердце отдала.

Скажи мне кто ты, вечное желанье,
Святая страсть и неземная грусть?
Ты Солнышком восходишь утром ранним
И я к тебе, как прежде, тороплюсь.

Скажи мне кто ты, свет души ранимой,
Сердцебиенье, что всего сильней?
Ты словно воздух мне необходима,
Ты как спасенье среди жизни дней.

Скажи мне кто ты, может сон священный,
Что снится мне уже сто тысяч лет?
Тебя увижу, кровь стучит по венам,
Скажи мне кто ты, дай мне свой ответ.

Скажи мне кто ты, милая, родная,
Мой островок средь подлости и зла?
Ты роза счастья, что средь жизни Мая
В моей душе невинно расцвела....😊

Lana

☺️

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

(((

Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Lana

👌

Николай Березовский

Конечно осуждать кого то это последнее дело,но для начала нужно разобраться в себе, что бы научиться понимать других. Но к сожалению, без осуждения не может быть эффективного обучения, во всяком случае сейчас когда почти все люди живут только ради своего физического удовольствия (хорошая еда, красивый секс) и в виде эстетического удовольствия окружая себя красивыми вещами и ещё жажда власти. Всё это (кроме эстетики) напоминает жизнь и стремления животных, а животным нужна соответствующая дрессура, сейчас метод "пряника" понимают лишь единицы. Но что то мы отошли от темы, так вот, прежде чем кого то в чём то осудить, вам надо этого человека понять, что им двигало, какие мысли заставили его так или иначе поступить. Ну а с тем, что люди могут менять себя кардинально, я с вами абсолютно согласен, а что бы меняться в лучшую сторону и становиться Homo sapiens нужно научится Любить, чисто и искренне.

Lana

Спасибо за столь развёрнутый и искренний ответ..Приятно читать..Благодарю))

Николай Березовский

Да ладно ☺️ не за что, а правда она всегда как бальзам для души)

Lana

Спасибо..Это действительно так))

Григорий Чернега

Ты подари мне утренний рассвет и ту ромашку о которой я мечтаю.
Проснувшись — я скажу тебе «Привет»,и на ​​ромашке тихо погадаю…
И попрошу подарок у тебя… Я думаю — ты не откажешь…
Ты подари частицу мне себя… Мне кажется, что ты подаришь…
Ты подари мне капельку тепла, я буду такой бережной и нежной...
Стараться буду не сгореть дотла. От этой яркой искорки надежды…
Ты подари мне капельку тоски — Я утром по ветру её развею…
Всего одним движением руки — не сомневайся — я сумею…
Ты подари мне капельку любви… И чистой нежности глоточек…
Поверь мне — я желания твои… Исполню все — если захочешь…
А попрощаться — сильно не спеши, ведь ты уйти всегда успеешь…
Ты подари мне капельку души ...Ты подари… И ты не пожалеешь!

Lana

😇

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Lana

(

Григорий Чернега

В начале 2000-х В.В.Барановский говорил в своих передачах о том, что в ближайшем будущем пиковые температуры в отдельных регионах будут выше 65 градусов... Тогда многие смеялись и крутили пальцем у виска... Сегодня, наверное, многим критикам уже не до смеха - прогнозы сбываются... Например, учёные прогнозируют температуры в 60 градусов по Цельсию в некоторых регионах... Посмотрим, до какой "точки кипения" дойдёт наш мир, после которой появится серьёзное отношение к информации НАУ ЭРА...
Обращение ко всем, кто ищет выход - он здесь: http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15
Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь! http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Al
Alexc

на тему осуждения - согласен. (не суди - и да не судим будешь). но не по приведённым вами причинам - с ними не соглашусь. иначе что получается - давеча расстреливал диссидентов и попов . а сёдня сменилась власть и он уже "перестроился" и стал страшно верующим и демократом ?? из пластилина можно вылепить и кубик и шарик , но не вылепить золото или камень !! а судить - не наша задача и не наше право. хотя бы по двум простым причинам : 1) сами не безгрешны 2) мы не имеем полного представления о причинах определённых поступков , обо всех нюансах жизни того кто так поступил ...

Lana

Да,согласна.. А цитата из Л.Н. Толстого.

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Lana

👌

Лена М

А я тут с Вами не согласна! Генетика, недостаток воспитания, культуры, образования, влияние среды в которой рос - все это рано или поздно вылезет, как бы не старался человек стать другим! Он может и тянется к достойным и старается показать себя с хорошей стороны, но как правило ненадолго его хватает. Вот с такими я не желал бы а Вам встретиться. Потому как снисходительность и вера в добрые начала таких подонков может ох как дорого обойтись!)

Lana

Хорошо, принято

Ольга Глинка

Послушайте есть рамки приличия.Люди их нарушают ,но никто не сажает их в тюрьму.Есть мелкие правонарушения ,человек оплачивает штраф и продолжает жить спокойно не нарушая закон.А есть преступники ,насильники ,воры ,убийцы ,растлители ,клеветники но они почему то хорошо живут ,сладко спят ,имеют многих женщин,меняют мужчин как перчатки,ссорят деньгами и....ГЛАВНОЕ БЕЗНАКАЗАНО ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ДРУГИХ.ПОЧЕМУ ??????? Они ещё не в тюрьме?

Lana

Бог им судья

Ольга Глинка

меня это не устраивает.Я хочу чтоб их судили ЗДЕСЬ ,на Земле.При моей жизни.

Lana

Попытайтесь Но месть разрушает...Изнутри

Ольга Глинка

Любая душа жаждет правосудия.

Lana

Знаю, сама сталкивалась

Евгений Волков

Не правильно. Дело не в том что он поменялся а ты опаздал с суждением, дело в том что мы проживаем бесконечное количество жизней постоянно перерождаясь. И за время этих воплощений мы были всем. И алкашами и преступниками и святыми и Богами и демонами и животными и птицами и камнями -всем. И осуждая кого то мы думаем что мы лучше, а на самом деле такие же. Когда то мы делали то же самое.

Lana

Спасибо за столь развёрнутый ответ) А цитата увы,не моя. Л. Н. Толстой.

Евгений Волков

Толстой был мудрый мужик и опирался своей мудростью на веды.

Lana

Вы сами ответили)

Lana

✌️

Евгений Жизнев

Очень снисходителен, почти как к животным, как животных, людей определяют поступки, человек лишь биоробот совершающий те или иные поступки согласно заложенной программе. Нельзя его назвать хорошим или плохим, хороши или плохи его поступки. Поступки могут быть высокими (хорошими) и низкими (плохими) и это зависит от размера его души. Без души, человек - мешок с костями.

Lana

Спасибо за столь интересный ответ)

Lana

✌️

Александр Жданов

Вы правы, человек конечно меняется, на то он и живой. Но вот в одних и тех же ситуациях разные люди ведет себя по разному, и строить свои отношения надо именно основываясь на действиях человека. А осуждать любого человека конечно не стоить, ибо это вернется, это во-первых, а во-вторых, как сам себя бы повел в той ситуации за которую так хочется осудить...

Lana

Стопудово)

Александр Жданов

Правды всегда за нами

Lana

Канеш))

Александр Жданов

Значит будем....

Lana

А то..