Ni
Nika

Хорошо мужикам:дерево само растет,сына жена рожает,дом таджики строят...

Ответы
Балаганыч.

а вам заведно,для вас ведь стараемся.или вы женщины только о выгоде и думаете,а чисто человеческое ни когда не пробовали,да я согласен что мужики скаты,юбку лишней раз не пропустят.но и меру надо знать которой нет,или есть но не для всех.

Вячеслав Худенко

У кого как,за деревьями сам ухаживаю,воспитать еще по хлеще будет,дом тоже сам построил и все купил в него

Олеся Скажутина

так надо им самим всё это сделать только вот родить они не могут а дерево и дом могут посадить и построить

Анатолий Сухов

Ок!!! Мне не совсем понятно-что за гонения на мужчин!!! ???такое можешь говорить своему --но не на всех!!!

Ni
Nika

на многих!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Вя
Вячеслав

действительно классно.Еще бы не нужно было на все это деньги зарабатывать и вообще супер было бы:)

Дима Корнилов

да не всем...лично я сам все делал...даже яблоню ростил...

Вячеслав Бохан

Ну ведь это сначала надо было организовать.

Николай Журавлев

мужчина обязательно примет участие...

Ле
Лев

А жить вместе с тобой? Расплата за все

Алексей Михайлов

а бобло само в карман складывается.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А они любуются ,в основном собой

В.
Ванька .

валяйся на диване да траву кури

Олег Вещий

Реальный Мужчина , должен Сам !

Олег Байло

только почемуто спина трещит

Ва
Вадим

а таджики не мужики что ли ????

Мирлан Аскарбеков

а нам за всё эта плотить надо

Андрей Дацковский

где же тут себя реализовать?

Валера Ратников

вообще то Вы не про мужиков(

Анатолий Финогенов

И не говори ! Кайфуем!!!

Рафаэль Хисматуллин

а вам

Бахыт Ерденбеков

Салам Рафаэль. Как жисть молодая?