Юрий Онохов

Врач по фамилии Айрапетов одного пятигорского курорта рассказал любопытную историю о казни которую применяли в одной из стран Азии..Приговоренного к смерти кормили только вареным мясом . в течение 30 дней. ..и на 31 сутки-наступала смерть. Вот "гуманная" процедура казни нам подсказывает.что .мясо кушать желательно реже?

Ответы · страница 2
Юл
Юла

А еще есть мучительная казнь шоколадом🤔

Юл
Юла

Наполняется чел силами земли😂😂😂

Адмирал Ясен Х**

Чувак как в воду глядел😎 🖼

Юл
Юла

Да, умирает даже те, кто еще не умирал))))

Юл
Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Надежда Зюзина

Нашим казахам это не казнь, а манна небесная

Анна

Нет, это говорит что монодиета - это плохо

Уральская Рябинушка

А в Китае (кажется там) казнили щекоткой

Татьяна Пархоменко

а никто сейчас часто его и не кушает

Юрий Онохов

Ну и хорошо.ведь главное не изнурить себя мясной едой.

Татьяна Пархоменко

о чём вы... какое может быть изнурение если не едят его часто или вообще не едят

🇷🇺

я читала, что кормили жареным мясом

Юрий Онохов

МОЖЕТ БЫТЬ. ( для ускорения казни)

🇷🇺

на месяц хватало...

Эх Прокачу

Маленькое уточнение:мясо-свинина.

Георгий Клинцов

КАЗАХИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖРУТ И НИЧЕГО.

Татьяна ***

нет-там кормили тех кто его не ел

Хочу В Париж

Им не давали пить воды при этом

Елена

В Китае применяли такую пытку.

Dilirium T

А почему умирал не рассказал?

Юрий Онохов

Ворюг так казнили, их сажали в тесную клетку, где жертва не могла двигаться, мясо было самого высокого качества без жил, в связи с плохим пищеварением, в желудке пища загнивала, в процессе этого весь организм просто травился продуктом распада.. через 20-30 дней, человек умирал.Не исключено, что такой метод казни являлся эффективным только для народов Восточной Азии, питавшихся главным образом варёным рисом. В их организмах от приверженности растительной пище недоставало ферментов, необходимых для переваривания большого количества мяса. Во всяком случае, древние судебные справочники советовали применять данный вид казни лишь по отношению к китайцам. Северные кочевники, например, хунну, привычные к мясной пище, на подобной диете жили долго. 😉🙂

Ната

Всегда знала, что с азиатами что-то не то

Людмила Давыдова

говорили,что через 2 месяца

Юрий Онохов

🤷‍♂️???????????

Людмила Давыдова

я давно читала,что в китае практиковали и мясная диета убивала через 2 месяца......

Александр

Так кто выживал,отпускали!

Яна Артемова

Воды не давали ишшо

Александр

Как так не давали? Во ироды, бамбук им в сук...

Галина Смирнова

Просто мясо без бульона?

Юрий Онохов

Да

Галина Смирнова

Может быть забился кишечник и стало гнить содержимое.

Юрий Онохов

процесс самоотравления происходит

Галина Смирнова

Это и есть самоотравление.

Светлана ```

☝️👍👍👍

ОК
Ольга Кочергина

от чего же он умирал?

Юрий Онохов

ИНТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА.

Юрий Онохов

Юрий Онохов онлайн

ОК
Ольга Кочергина

Вот что значит условия жизни...

Светлана

От чего умирал то?

Юрий Онохов

САМООТРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА.

Светлана

Кажется, кочевые народы только мясом и питаются. И живут.

Галина Галина

Я это уже слышала

Юрий Дивеев

Не дольше 29 дней.

Юрий Онохов

Днем раньше , днем позже, какая разница...все равно умирал в мучениях.