Лена. Харьков.

Когда заканчивается любовь...остается одна обида? Или еще что-то остается?

Ответы · страница 2
Тамара Ивановна

Это после измены,что то остаётся,( ненависть,обида...)а любовь закснчивается,как только начинает пара ходить в один,горшок"

Сергей Вольтов

Если любовь кончилась то скорее всего ничего не останется... Хотя Не знаю... У меня осталась ненависть...от предательства....

Лена. Харьков.

С чем? С потерей? Мли с тем, что ты якобы никому не нужен?

Сергей Вольтов

Нет... С тем кем я теперь стал..... От потери я рад. Предатели должны гореть живьем.... Нуждаются во мне многие..., но я в них нет....

Лена. Харьков.

Вот последнее..я не поняла..

Сергей Вольтов

Да ладно... Не стоит так углубляться в мой мир... Он очень непонятен окружающим....

Лена. Харьков.

Думаешь.. один твой мир только такой.. непонятный!))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну почему сразу обида ? Вовсе нет . Ну было же хорошо когда то )) ну вот! Надо быть благодарной за те моменты , что у вас были .

Носок В Варенье.

любовь не заканчивается...сегодня любите завтра нет такого не бывает....если вы видели конец любви то это была не любовь..

Лена. Харьков.

ну..все равно..звучит мало утешительно!)

Носок В Варенье.

а для кого эти слова звучат мало утешительно?

Лена. Харьков.

Ну..не будем показывать пальцами..но слышать о том, что ее как бы и не было..не очень-то и приятно!

Носок В Варенье.

любовь это не чувства.....не приятно ??ну и ничего особенного в этом нет что не приятно...разные ощущения бывают....просто вы осознали что врали себе когда думали что любите вот и все....все учатся...

Лена. Харьков.

может наоборот, врали мне?)

Лена. Харьков.

Теперь никто никогда об этом..так и не узнает!

Носок В Варенье.

да и хрен с ним )))это в прошлом))ненужные мысли...когда возвращаетесь в прошлое перестаете видеть настоящее....и если воспринимаете мир относительно прошлого опыта то это видение ложное..

Парфирий Пупкин

у кого как... некоторые становятся родными всех роднее, некоторые врагами. Тут главное как жили или сосуществовали

Игорь Каминский

Почему обида? Ведь было хорошо...почему обида?Закончилась и ладно...всё кончается когда-то...даже плитка шоколада!

Игорь Каминский

Так хорошо что не такая...я тоже не о ней!

Лена. Харьков.

)) А хочется такую же! Или только её!))))

Игорь Каминский

Это потому что не знаете что другая лучше...

Игорь Каминский

Потому, что замкнулись на знакомом варианте, а вариантом значительно больше чем даже можно представить...

Лена. Харьков.

А вот... согласна же с Вами!))))

Дмитрий Смирнов

Странные вы люди. Почему обида? Хорошо же было пока не прошла? А как же благодарность? Уважение? Привязанность? =))

Дана Ормашева

Когда заканчивается любовь остается обида воспоминания и конечно вера в будущие " Я найду настоящую любовь" )))

Дана Ормашева

Надежда всегда есть а ты верь заставь себя

Лена. Харьков.

Ну да!))) Хрен истребишь эту Надежду!)

Лена. Харьков.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Доронина

От обиды надо уходить, благодарите ушедшую любовь, за то, что она была у вас, и вы обязательно встретите лучшую!

Виктор Пузарин

Любовь не проходит бесследно! Но если это настоящая любовь, она не проходит, она остается с человеком навечно.

Лена. Харьков.

будем надеяться, что так на самом деле и есть!

Надежда Гончарова

Если осталась обида,значит любовь ещё не кончилась,когда кончается любовь,наступает равнодушие и пустота

Николаев Павел

Эээээххххх..... отвечу цитатой: Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.

Николаев Павел

В книге был момент, когда молодой человек что-то сделал... не помню точно, но какой-то не очень "уклюжий" поступок для девушки и пристыдился своих действий.... А она ему ответила так...

Николаев Павел

1/ Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...
2/ О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

Лена. Харьков.

во так вот..веры нет ни во что!))) все нытики и эгоисты!)

Николаев Павел

Ну вот, начали за здравие.....

Лена. Харьков.

я ж вроде как улыбаюсь.. пока..)

Антон Воложонок

Пустота... Черная,холодная. За которой не видно НИЧЕГО,от которой даже задыхаешься,а сердце может лопнуть.

Лена. Харьков.

Это Вы специально так ответили, чтобы мне понравилось?

Антон Воложонок

Довелось через это пройти. Чтобы забыть,пришлось даже посетить черного мага. После визита к нему,осталась лишь пустота,но боли уже не было.

Сергей Тэк

Богатые плачут-молодые всё скачут! Ну а вот Морисабель полюбила Бэтти-это всё же хорошо,но остались дети..

Сергей Тэк

Да это! мои шутки,прихватушки!
Всегда держу я ушки на макушке!
Я как весь Россейский народ!
Не кину камень в твой огород!

Лина

вот например ты перестала любить и обиделась? Врятли....обидно когда ещё любишь, а тебя уже перестали))

Лена. Харьков.

согдасна. это очень обидно.

Лина

надо уметь держать лицо...потом пройдёт и станет понятно, что всё к лучшему))) жизнь готовит офигительный сюрприз!

Лена. Харьков.

да хватит уже сюрпризов! Не оценила.

Лина

😕

Михаил Карасев

Уважение должно остаться, если годы общие позади. Больше ничего не остаётся. Если, конечно, детей нет.

Наталья Ураевская

Любовь не заканчивается, просто она уступает свое место другому чувству и ждет, когда о ней вспомнят

Александр Косенок

Иногда остается светлая приятная грусть и светлые воспоминания. Не всегда все в темно-серых тонах

Виталий Л

Если речь о любви, то обиды нет. Остаются переживания и вырванный кусок чего-то из твоего тела.

Лена. Харьков.

вот это..как раз и вырвали? То, чего якобы не осталось!

Виталий Л

Может и так, хотя частичка любви всё равно остаётся. И лезет наружу.

Нарине

Любовь это очень нежное чувство, она проходит и уходит когда хочет...порой бывает тяжело! !