Лена. Харьков.

Когда заканчивается любовь...остается одна обида? Или еще что-то остается?

Ответы · страница 5
Владимир Ильин

Любовь - это не кинофильм. Если она есть, она не заканчивается.

Лена. Харьков.

Только видоизменяется совсем не в лучшую сторону.

Вася Васин

Если любовь была крепкой и продолжительной, то ещё алименты))

Лена. Харьков.

Что это за цифры такие наровномерные! Теряюсь в догадках. Кем пожертвовали-то?)

Вася Васин

Лично я ничем:-), а вот товарищи страдали...))) Цифры государство отмеряло))

Лена. Харьков.

На алименты что ли?))) Стало быть тебе еще повезло?)

Вася Васин

Я здесь полдня о них говорю, а вы о чём думали?)))))

Лена. Харьков.

А у меня снизу не видно, что написано сверху.. и память плохая..

Алексей Сальцын

иногда у кого то остается счастье НУ НАКОНЕЦ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Мо Бездушный

Если любовь была настоящая, то остается теплые воспоминания.

Elena Roschina

почему обида? Иногда просто любовь принимает другие формы 🙂

Elena Roschina

конечно. Надо вовремя заканчивать отношения, если они себя изжили...

Лена. Харьков.

и тогда есть шанс сохранить дружбу, выходит так?

Лена. Харьков.

значит любовь все-таки имеет обыкновение проходить..(

Elena Roschina

скажу больше - она проходит ВСЕГДА

Лена. Харьков.

Печально! Но похоже вы правы! И доверять тогда.. даже и не стоило! Проверка временем не прошла проверку..

Dg
Dgegeg

А как же опыт?? ты забыла про опыт... А часто и благодарность...

Dg
Dgegeg

Или открыть для себя нового, чтобы сам забылся и растворился в тумане

Лена. Харьков.

в такие моменты никто об альтернативе и не думает.

Dg
Dgegeg

Да ну) Часто довольно скоро появляется др. вариант, сколько примеров таких. Другой вопрос, способен ли он дать больше и стать всем в твоей жизни

Лена. Харьков.

каждому своё..и про довольно скоро, и про способности к новым чувствам.

Dg
Dgegeg

Передышку пока взяли? Силы копите?)

Валя Бацалкина

все проходит но остается память которую невозможно стереть

Валерий

ничего не остаётся!!)...а кто обиду носит - тот сам себе враг!!!

Саша Сашина

Воспоминания..от этого и обида наверное...чего больше было...

Джеймс Стувогер

Ребёнок в не полной семье и выражение - "все мужики казлы!")))

Джеймс Стувогер

Бугагага)) всё с тобой ясно, листаем дальше))

Лена. Харьков.

Давай! Бугыкай дальше!))) Мне тоже с тобой все ясно! Отточенное годами чувство юмора!)) Бугагага!!!!

Алексей Несонов

много чего остается хорошего, да и любовь не заканчивается

Ульянка-Валерьянка

И шрам, который напоминает о себе если что не так пойдет......

Максим Серованов

Когда любовь заканчивается остаються только нервы и обида

Валерий Носков

у меня оставалась благодарность за то, что она все же была.

Валерий Носков

Да. Надо ценить то, что было.

Лена. Харьков.

Удачи Вам, здоровьичка и светлых дней!

Валерий Носков

Спасибо. Теперь весь свет - в внуках.

Лена. Харьков.

Ну так.. активно этим и занимаюсь!

Валерий Носков

Такая уж у нас обязанность!

Л Д

тёплые воспоминания о некогда пережитом красивом чувстве

Это Писец

А слово Какая в вашем нике - местоимение или деепричастие?

Лена. Харьков.

Если б было деепричастие, я бы после него запятую бы оставила, чтобы не было лишних вопросов!

Любовь это игра...больше любви к Аллаху не должно не кому...

Юрий Баранчиков

Может и остаться что -нибудь , если DUREXом не пользоваться...

Владимир Из Сибири!

Эйфория прошла ,настали будни,остались те кто тебя любил.

Николай Журавлев

Иногда кольца-брошки-сережки...иногда - дочки-сыночки 😄