Та
Таша

Сейчас по новостям(Дежурная часть) передали, что наши русские туристы задержали преступника в Италии! Другие на это просто смотрели или снимали на телефон, никто не помог! Вот за что люблю наших, вот за это!!!

Ответы
Ко
Константин

всегда найдут приключения на свою пятую точку и не останутся равнодушными. как к примеру в германии российская туристка задержала налетчика семерым полицейским еле удалось отбить у неё грабителя 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за то что вечно лезут не в своё дело.. даже в гостях??😂😂😂 ты руссо туристо.. и нехер тебе занимаца работой карабинеров!!! или ты бабло за италию заплатил чтоб там жизню своей и чужой рисковать? ..

Та
Таша

героизм наших восхищает... вам не понять..такие как вы любой подвиг обосрёт...поэтому .. молчите лучше, не позорьтесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИМХО .. а позоритесь вы!!!

Та
Таша

так лучше опозориться как я, чем как вы..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бабка... я не позорюсь.. я правду в глаза говорю!!! АЧИ!

Та
Таша

я заметила, дедок!

Лев Макаров

А недавно наши во Франции проучили наглых арабов! Когда наглецы испарились, ошеломлённые французики могли только прошептать: - Это русские...

Реалист (27 Регион)

Том отношение к жизни другое. Преступников должна ловить полиция. А добропорядочные граждане должны платить налоги. Каждому своё.

Де
Дерсу

Знакомые немцы пишут, что мигранты из Африки, избегают территорию бывшей ГДР и места кучного проживания немцев из бывшего СССР...

Та
Таша

ну норм.. так и должно быть..

Борис

Потомки революционеров и победителей! Это вам не западные либеральные ценности. 😊

Наталья Мельникова

Панфиловой вообще брызнули в лицо. Но почему то дом ее не показали, а только сарай.

Та
Таша

так брызнули аж от охраны отказалась...напрашивается вопрос - А был ли мальчик?

Наталья Мельникова

Перед выборами шумиха?

Та
Таша

уверена

Наталья Мельникова

🤪Так конечно.! Где у нее фингалы и следы побоев?

Та
Таша

🤷‍♀️

Warlock

.. С трудом верится.. Но наши бухие туристы и не только на такое способны..

Та
Таша

трезвые

Warlock

.. Тем более .. Наверно ходили и полицейские бюллетни рассматривали.. Италия не Россия.. Что - то не слышал в сводках . что у нас кого-то поймали.. Хотя полицейские сводки ломятся от количества лиц бандюков.. Которые в федеральном розыске..

Олег Плахотин

Что за народ у нас?до всего есть дело ,отдыхать и то нормально не умеем

Та
Таша

Что за народ у нас?до всего есть дело.. всех обосрут и глазом не моргнут

Олег Плахотин

Сейчас законы лютые;стоит подумать прежде чем впрягаться во что то,иначе ещё и посадить смогут;у нас в стране так,обыденным стало делом,заграницей тем более

Та
Таша

ну трус.. что ещё можно сказать..

Олег Плахотин

Вообще не вопрос,добра вам по жизни

Та
Таша

а вам смелости., хотя бы теоретической

Олег Плахотин

Добро,принимаю,спасибо за совет добрый

Олег Носков

Как правило,мы от бога,все отвернулись,мы пришли в чувство

Александр Митич

а еще сказали, что в Италии для США арестовали нашего...

Юрий Баканов

Молодцы парни. Ойропейцы уже не способны на Поступок.

Василий Сычёв

Не всегда так .. Бывают и снимают . стоя в сторонке ..

Tofiq52 Abbasov

A vi pradaljeniye ne smatreli? Akazivayetsa perestupnik kotoriye zaderjali toje russkiy

Та
Таша

да?

Леонид

Всем вперёд! Очистим планету от преступности!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

я тоже везде отличаются--наш народ не победим

Сергей Сергей Журавов

они безбашенные и могут жизнь отдать за так..

Андрей Лященко

За это стоит любить . Наташа прелесть наша .

Та
Таша

я не наташа

Андрей Лященко

Жаль вам бы шло .

Angela На Метле

два дебила. хорошо, хоть самих не посадили

Валерий Ратников 🇨🇳

и хана их отдыху, теперь разборки и домой.

Та
Таша

не.. поблагодарили и отпустили.. они уже в Испании, 4 дня отдыха осталось, хотят провести без приключений..