Дуся)

Что с контактом?не могу зайти?аааа?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Здесь платят !!!

Абдуллах

замкнулся может вы весь день включен оставили сейчас банк кантакт тоже не рабоает говарято сели 2года включена оставили коротнула 😄

Фарли Стилвел

у тебя с инетом что-то или с компом. просканируй на вирусы, почисть куки и из документа host удали все упоминания о vk.com

Олег Викторов

ВИРУС НА КОМП ПОЙМАЛИ!!! --- ПОИЩИТЕ НА ЯНДЕКСЕ ПРОГРАММКУ,КОТОРАЯ ЗА ДВЕ МИНУТЫ ВСЁ ИСПРАВИТ!!! --- MicrosoftFixit50267.msi

Владимир Мельничук

проверь правильность написания лог и пароля если что прост восстанови по смс

_Tedi_

могли просто вскрыть) либо какой то вирус завёлся блокирующий страницу вк)

Beauty Deuce

Дуся. Дус. Дьюс. Йо-йо. ЭйЧью итс бич, факинг снич, найнлайвс фор лайф, йо

Игорь Кащенитов

беда, если до утра не заработает то придется с живыми людьми общаться

Роман Романыч

Бывает такое.Лента новостей стоит,а на страницу свою хрен попадешь.

Ruman Zade

пароль наверное забыла. восстанови по мылу или по номеру телефона

Андрей

и не только вы неможете, попробуйте з гугл хрома иногда помагает.

Вячеслав Вербицкий

Всё нормально.Напиши свой логин и пароль. Я зайду и всё исправлю)

Aлексей Schewzenko

это Начало... Конца... все.., спроси у Бога ,хорошо ли ты себя вел?

Алекс Клеин

Не знаю, у меня у самого смайлы не работают, остановка вк идет

Макс Бокунов

Ахах, а у меня все норм , да ладно мальца лагает , не спорю

Дмитрий Чебанов

Привет!))) Всё отлично с ним))) Проверь тщательно данные.

Скептик

Нормальные люди по такому поводу вообще не переживают

Виталий Родькин

меня там уже давно заблокировали я даже незнаю за что.

Данил Ефимов

Также было, пока не додумался дату и время настроить))

Николай Якушев

Вот это вопрос... Ответить можно лишь при уточнении...