Елена Дьяченко

Зачем нужно покорять Эверест?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Я думаю, по той же причине, что и установление рекордов в каком-либо виде спорта.

Ирина Гостеева

Для выработки огромного кол-ва адреналина для тех кто решил что это ему надо

Николай Платонов

У каждого человека в жизни свой Эверест. Покоряем мы их из самоутверждения!

Фатима Каншокова

я не знаю зачем, но тем что мой дядя дважды его покорил очень очень горжусь)

Елена Дьяченко

И я горжусь всеми, кто покорил!)

Главстерх

Чтобы потом было какие останки собирать разного рода "чистильщикам" O_o

Тарасов Сергей

труба зовёт...нужно подумать о близких а не только о своём адреналине

Елена Дьяченко

дух приключений сильнее всего остального

Тарасов Сергей

каждому своё...не нужно терять инстинкта самосохранения

Александр Городецкий

Желание человека парить в облаках, как птицы, нормальное желание.

Леонид Емельянов

Для собственной "неутолимой" гордости, ай да я, ай да молодец.....

Елена Дьяченко

Я никому об этом не скажу)

Нелли Осипенко

и зачем нужны диеты для похудения? - для самосовершенствования

Виктор Дударев

ну нужно им пусть покоряют может что-то другое не получается

/// Марина ///

желание сделать это...))..так же и спелики по недрам земли....)

/// Марина ///

да неее.....натуры такие....надо себя испытать и самому себе что-то доказать....наверно..я так думаю.))

Александр Коробченко

Проверка возможностей человека в экстремальных условиях!

??
??????????? ????????????????

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал

Евгений ..,

Что бы познать возможности человека... для исследования.

Евгений ..,

Для исполнения детской мечьты!

Елена Дьяченко

Ну, да! С 82 года не могу забыть о советской экспедиции на Эверест!

Марина Ушакова

кому то Эверест и это круто, а кому то выпить и побольше.

Валентин Золотарев

сам удивляюсь. столько бабла на экспедиции потрачено...

Елена Дьяченко

В этом году вышел полный облом - Эверест закрыт.

Валентин Золотарев

приберутся, и опять маршруты заработают, как никак - статья доходов и немалая

Сильва

Затем,зачем кто-то в небо рвется,кто-то на дно прется..

Юрий Васильев

Преодолеть себя и другим показать что это возможно.

Борис Бухаров

Славы и почести, да плюс адреналинчику захотелось.

Елена Дьяченко

Большинство альпинистов - люди малоизвестные. Тут дело совсем не в славе.

Борис Бухаров

Славу можно завоёвывать и в своей голове.

Maria Worth

...ага и Черную Вдову...3-ая вершина Альп....107 груз 200.