Елена Ильина

26лет я прожила в Караганде. Здесь в России я встречаю людей с похожей внешностью на моих знакомых, проживающих в родной Караганде. А вы?

Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

я живу в Финляндии и мне кажется что это страна близнецов....один из которых в РФ

Еl´ Lazar

Бывало...35 лет жил в Темиртау...Даже в Греции встетил парня на меня похожего.

Еl´ Lazar

Да.Точно.

Еl´ Lazar

Стараюсь каждый год ...Родители у меня там остались.

Еl´ Lazar

Вупперталь

Елена Ильина

А я давно хочу съездить в гости к друзьям.Бонн

Еl´ Lazar

Недалеко от нас.И Кёльн рядом.Есть что посмотреть.

Михаил Рыжков

Я с гордостью говорю, что я-казах!!! Хотя я павлодарский))) Я родился в СССР!!!!

Елена Ильина

Все мы хороши и нам гордиться этим

Михаил Рыжков

Гордыня-грех! Но, не забывать своих корней из- за гордыни пропагандистов!!!

Михаил Рыжков

К сожалению, пропадает православная норма(

Константин Шакиров

шахтёры многие друг на друга похожи))))))) шучу, приятно встретить земляков)))

Лариса Бочкарёва

Я тоже в Англии встречаю людей похожих на знакомых в Литве, в Вильнюсе )

Михаил Михаил

Так у половины россии родня в казахстане и наоборот) У меня в том числе

Тамара Чеберина

Для меня все люди одинаковы лишбы они умели уважать тоже всех людей.

Неклюет

Раньше, я даже в Москве узнавал людей с родных мест -Южный Казахстан

Неклюет

Конечно! Нельзя забыть то, где прошли сознательные годы жизни. 26 лет! От них не убежишь.

Тунгук *

Бывают и люди которые найдут красоту в самой кандагарде сочувствую

Павел Жуков

а у нас так говорят , когда спрашивают где, то отвечают в Караганде)

Л.
Лариса .........

у нас в городе есть казахи...да и самих до сих пор казахами зовут

Павел

А я пока не покидал родной Кустанай. А у вас, может, ностальгия?

Леди В Пледе

ая не жила в Караганде,поэтому за Караганду отвечать не могу

Авдей Мотоциклетов

у меня часто ощущение что я живу исключительно в Караганде:)

Любава Марго

у Вас наверное просто ностальгия... по родному Казахстану.)

Просто Миша

все люди произошли от Адама и Евы, чего вы удивляетесь?))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не был ни в какой караганде Урюпинске мухасранске ))))))))

Владимир Асиновский

А Караганда это не Россия ? Уже позабывал географию

Владимир Асиновский

Я проживаю в Кривом Роге ( Украина ) уже 52 года Где я только не побывал от Мукачево до Павлодара. И от Ленинграда до Одессы. Люди все разные и в то же время похожи на моих знакомых

Елена Ильина

И что вас оставило в кривом роге?

Владимир Асиновский

А я здесь жил и живу. Я просто рассказал где я побывал за свою жизнь

Андрей Шишов

я живу на Урале и ваши тоже здесь есть из Карагонды

Виктор Майский

Я всю жизнь живу в Караганде. Похож на кого нибудь?

Виктор Майский

А что в Караганде запомнилось? Сейчас город сильно изменился, стал чище, похорошел.

Елена Ильина

Всё запомнилось.я бываю в гостях