Людмила

Что паук дарит суженой, чтобы остаться в живых после свадьбы? ?

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

он её на привязи держит в самом углу и тараканов приносит ,на пропитание чтоб на долго ей хватила и его не смогла егоревожить...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот и по жизни ..насмотревшись на этих паучих ..вы их себе в пример взяли , и не зсмужние просчитывают свой путь заранее ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот вот ...не зря к некоторым прилипло ,,паучиха,,

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и так рот сильно не открывай от удивления, а то что то может случайно туда залететь...)))

Гарсон №2

кто попадает в его сети, комар, муха и другие существа, только я не знаю, кто приоритетные )....

Дмитрий Маргулис

хорошую и крекпко сплетенную паутину в месте где всегда попадают в нее мухи и насекомые

Александр Соколов

Это богомола самка съедает,он ей любовь.она его АМ!!! Что бы дети росли,белок необходим.

Акакий Акакиевич

подарочек в виде завёрнутой в паутину мошки. хотя, разные пауки по разному заигрывают

Акакий Акакиевич

Самое забавное, что какая-то часть паучков хитрит и подсовывает пустой сверток паутины ))))

Виктор Стремоусов

Точно не знаю, но думаю, что свою попу)

Crazy Snowman

Швабоду, бо тикать трэба швидко;)

Crazy Snowman

Я бы выразился, глубоко удовлетворён) Вопросом и дипломатическим многозначительным уходом от ответа;)

Хозяйка Тихого Океана☺

Практикую)

Crazy Snowman

Тебе удаётся))

Crazy Snowman

😉

Just Imagine That

Другого паука. Ну или другую еду.

Дмитрий Каракозиди

Презерватив......использованный.

Владимир Бородин

Не получится! Всё равно сожрут!

Евгений Волков

муху закутанную в паутине

Андрей Науменко

Тех, кого смог поймать.

Ку
Кузьма

сплетенную паутину???

Ку
Кузьма

конечно.... выползли на площадь во втором часу, а народу, как днем))

Хозяйка Тихого Океана☺

я домой в пять пришла)

Ку
Кузьма

тусу тусила?

Ку
Кузьма

молодца)))

Марат Фазылов

Себя, родимая себя!

Марат Фазылов

Ну тогда самый главный орган!

Марат Фазылов

Голову!

Марат Фазылов

Откупился значит мерзавец, а детей кто кормить будет?

Рим Аглиуллин

...муху ,однако...

Pavel Svirin

Жаркий поцелуй

Pavel Svirin

Не очень романтично , зато практично))

ISKANDAR RRR

Другого паука

ISKANDAR RRR

Лимон баксов

Тарас Александров

жирную муху

Тарас Александров

а лучше 3 жирных мухи - дальше убежишь

Владимир Селезнёв

голову свою

Георгий Забрусков

Мамонта )))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не осилит

Георгий Забрусков

ну тогда соседа

☀️ Леди Солнце ☀️

Муху или мошку

Георгий Забрусков

Все так просто )))))