Ел
Елена

🖼 А Вы умеете "строить глазки"?)))))))

Ответы · страница 5
Светлана Кобец

еще как, а кто их не умеет, даже маленькие детки знаете как строят)))

Zorro

Построил тут как-то одной девушке в метро... она мне место уступила

Ел
Елена

вот ведь ерунда какая)))) просто больше не стоит строить глазки неподготовленной публике....неправильно воспринимают))))

Zorro

Заранее надо готовить перед глазостройкой?!!!

Ел
Елена

именно))) так и сказать...внимание...а сейчас клоунада))))

Zorro

Или сказать: девушка, я Вам сейчас глазки буду строить, а не корить за то, что место не уступаете)))

Ел
Елена

да...самое главное предупредить)))))

Галинка Merinova

это умеет сделать каждый..если того требует та или иная ситуация...

Вячеслав Супрун

дом построил, дерево посадил, сын вырос,,,,,,думаю и это вопрос решу

Валентина Бояршинова

Каждая женщина должна уметь строить глазки, на то она и женщина...

Каляева Ирина

Да какая же женщина не умеет строить глазки?! На то она и женщина.

Олег Злобнов

Строить глазки умеют все - это обычная лесть и ее хватает у всех!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот как этот котенок строит глазки, я так не умею...)))))))))))))))))))))))))

Евгений Дятченко

Я умею тодько подмигивать,а строить глазки прерогатива женщин.

Тень 555

Я строитель! Я всё строю! Давайте техзадание и глаза построим 😉

Андрей Беляков

🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤗 🤗 🤗 😵 💩 😻

Евген Ситт

Да могу строить глазки двумя способами в ряд и на искосок. А Вы?

Сергей Забазнов

Я умею "строить сказки", особенно когда прихожу домой в 6 утра.)

Ел
Елена

знаем мы вас, сказочников)))))

Сергей Забазнов

Сегодня я рассказывал, что в городе была учебная тревога, поэтому я испугался сирены, убежал с работы и спрятался в стрептиз-клубе?

Ви
Вика

Это мы с рождения умеем! Это гены!!! А гены пальцем не задавишь!

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше, строить жизнь, чтобы не краснеть и не мучиться потом!....

Евгений Никитин

Тренировался неоднократно перед понравившимися девушками)))

Евгений Никитин

Смотря, что вкладывать в успешное начало)))

ОК
Олег Керимов

... а заодно любую часть тела... своим художественным кулаком...

Виталий Качур

глазки стройте сами себе..нужно строить жизнь жития и бытия...

Мишута

Да...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF