Parchemin

- Скажите, что вы делаете? - Пилю дерево уже 5 часов! - Но почему вы не прерветесь и не заточите пилу? - Вы что - слепой? Мне некогда! Мне пилить надо! 😐😏

Ответы
Чеширский Кот

Был случай такой ! Был у тетки в гостях а ни там решили снести сарайчик размером 4 на 6 метров ! И вот мой дядя взял топор и эго начинает ломать ! Ломал ломал минут 20 пару досочек открутил ! Тут тетка говорит бросай свое дело иди помоги сарайчик сломать ! Пришол посмотрел на сарайчик нашел ключевую точку ! Вынул один гвоздик ! И стукнул топором при раза всего ! Сорайчик рухнол и разобрался на досочки сам собой ! Короче смеялись все !!)))))

Parchemin

Хорошая история!))) Важно находить ключевые точки во всём, согласен)).

Валерия Казакова

Задающего такой вопрос к пильщику , как я понимаю, на х. Отвлекает, скотина, своими рационализаторскими предложениями , да еще и без очков на делянку явился!)))) Он, что, не видит, сто мы все пилим? А что и как - с этими премудрыми вопросами к системе нашей. Или мы не в одной стране живем?)))))

Танѩ

А ещё сомневаются,что есть особи,которые произошли от обезьян)

Николай Богомазов

Есть порода свиней кода которых подходит для пересадки человеку.

᠌ ᠌

Клапаны сердечные свиные ставят людям..

Танѩ

Их и силиконовые можно)

᠌ ᠌

Наверняка.)))

Танѩ

Вот)😁

Валерий Иванчик

а если бы ещё завести двигатель мотопилы подсказали!

Janna Dronova

Значит нечем было заточить. Он об дерево ее точил

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍👍👍👍👍 🍷

Parchemin

👍🤝😉

Ир
Ирина

Хм..Это типа..должно быть смешно?!!!!🥶

Nataly Konkova

Не только слепой, ещё и тупой.

Parchemin

😂

Анна Светлая

😂😂😂, и возразить нечего)

Parchemin

Точно!✌️👌😂😂😂

Parchemin

🤗🌹

Леди Мила

Что там думать.. прыгать надо

Бэла

Круто😂😝😉

Лора

У тебя что понос словесный?

Parchemin

Ты специально тупишь?

Лора

А тут кроме тебя ещё есть люди?

Parchemin

И че?

Лора

Че, че, х@й через плечо.

Parchemin

Жуй этот х@й, дура

Златка Золотая

Пилите, Шура) Она золотая)

Светлана Филюкова

🙋‍♀️😁🤷‍♀️

Ольга Ермолаева

Так и бывает порой...😉

Ирина

пилите шура...пилите

Лариса

😄😄😄👍

Parchemin

😁😁👌

Лариса

✨

Сергей Коклягин

👍🤣🤪

Мария Давыдова

Баобаб что ли?

Игорь Игорь

круто.