Дмитрий Севастьянов

Представляем! Машина времени и Вас отсылают жить навсегда, но дают выбор "на 50 лет вперёд" или " на 50 лет назад". Ваш выбор?)))

Ответы · страница 13
Slam Di

Вперёд, хоть прогресс посмотреть

Галина Троицкая

Вперед, конечно, хоть на недельку

Мишель Пух

Назад успею я еще впереди пожить.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

если не возвращаться - смысла нет

Антонелла Варкуселька

а сколько мне будет: 2 года или 102?

Антонелла Варкуселька

всё равно это надо как то работать где-то, знакомства завести,тут с бухты барахты...нет

Дмитрий Севастьянов

ну а сейчас страна без работы сидит....

Дмитрий Севастьянов

и смысл?...вон в салон мерседес хоть каждый день ходи и смотри но не купишь

Антонелла Варкуселька

А лотереи это всё лохотрон

Дмитрий Севастьянов

при чём тут покупки и лотерея

Сергей Сергей Журавов

вперед. на 50 лет назад я уже жил...

Дмитрий Севастьянов

неее там из всего человечества оставили миллионов сто(остальных истребили роботы) и вот оставшиеся пашут на них)))

Сергей Сергей Журавов

ну что ж. все лучше. чем на 50 лет назад... там было плохо...

Дмитрий Севастьянов

ну я жил 44 года назад ...мне очень нравилось))!!!

Сергей Сергей Журавов

когда я узнал современную жизнь. я понял. что раньше было плохо...

Дмитрий Севастьянов

вот именно и я про это, когда я вижу современные отношения между людьми то я скучаю по СССР

Th
Theodore

Макар обосрался и все это поняли

Дмитрий Севастьянов

не переживай Макар

Дмитрий Севастьянов

обожаю переписываться с теми кто мыслит штампами))вы все одинаковые, друг от друга учитесь чтоли?

Дмитрий Севастьянов

ну посмейся я не против)

Андрей Хрисанфов

Назад. Я знаю, что и как сложится.

Со
Софа

Можно я в настоящем останусь😄

Владимир Божедомов

50 лет назад, с теперешним опытом.

Дмитрий Севастьянов

отлично, чем бы занялись??

Oleg Selkovski

Вперёд, назад я знаю что было😊

Дмитрий Севастьянов

смелый ты романтик)))

Маргарита Радзивилл

назад но лучше лет на 500, 400 или 300

Дмитрий Севастьянов

я читал дневники прадеда, так вот сначало он был крестьянским пацаном и работал лет с 7, потому что не до детства было, а помещики он писал забивали на смерть кнутами если хворост в их лесу собирали и от голода люди умирали, не помню сколько братьев и сестёр у него умерло.....а при советской власти он отучился и жил нормально, вместе с курчатовым атомную бомбу сделал и первую в мире атомную электростанцию.......не было бы СССР в полях бы похал, а так предприятия строил...и кстати не знатного рода был а пользы людям принёс много, вон в моём городе до сих пор научный институт работает на весь мир известный, которы тоже он строил(условно строил) главным механником он был у Курчатова...а вы хвастаетесь происхождением изза которых люди мёрзли и голодали....

Маргарита Радзивилл

А из моих родственников люди не мерзли и не голодали. Они их наоборот работой обеспечивали. Чтобы были сытые и жили в тепле, одетые и обутые.

Дмитрий Севастьянов

я ни разу не слышал что бы при общей нищите, где то помещики людям быт обустраивали...так что не надо сказки рассказывать

Маргарита Радзивилл

Мои итальянские родственники помещиками не были, и крепостных у них, как в России, не было. Были просто слуги, которых нанимали за деньги. Но чтобы иметь деньги, все должны каким то образом работать. Кто то моет полы или выращивает злаки, кто то управляет государством или банком. А чтобы люди хорошо работали, нужно, чтобы они и жили нормально, удовлетворяя хотя бы на минимальном уровне свои потребности. И плох тот руководитель, который не знает, как живут его подчиненные, какие у них проблемы. Потому что голодный сотрудник или с какими то проблемами и работать будет плохо, и производительность у него будет плохая. И другим сотрудникам от его вида будет некомфортно. Вот посмотрите, кстати, сериал "Поместье Даутон" и "Корона". Там вы увидите, как к слугам относятся- их не бьют, они не голодные, одетые, им платят зарплату, они даже копят деньги и еще покупают на скопленные деньги себе домики. Кстати, там есть упоминание и о Радзивиллах (в одной серии говорят, что нужно поехать к Радзивиллам, там очень вкусно кормят), и об Орсини, кстати, в 2008 году Изабелла Орсини вышла замуж за принца де Линь, но она работала моделью и актрисой до замужества, и сейчас работает). Марина Орсини - актриса, Валерия Орсини- модель, Чиро Орсини- ресторатор, очень хороший повар, Андреа Орсини - известный спортсмен и тренер... и т.д. То есть все каким то образом работают, но у всех свои профессии

Дмитрий Севастьянов

ну если говорить про сериаллы, то лучше марвел смотреть, там люди вообще ни каких проблем не знают и у всех супеспособности))а у меня предки не спортсены и не модели, а или очень хорошие инженеры )))и я думаю, если сделать планету с моими предками отдельно и отдельно с вашими, это было бы отлично....пусть у вас все были бы моделями и банкирами, только прям все на планете, а на нашей инженеры)))

Просто Александр

Назад думаю, а деньгами снабдят?

Дмитрий Севастьянов

жвачками затарился уже??

Дмитрий Севастьянов

нет дютифри...есть временной ломбард

Просто Александр

Типа всё своё сдать придётся?

Дмитрий Севастьянов

нет, путешественники во времени товары мне по дешовки сдают))

Просто Александр

Ок, завтра с утра выезжаю.

Мария Ивановна, 1970

А я там буду нынешнего возраста?

Мария Ивановна, 1970

Типа я в прошлом буду передовиком?

Мария Ивановна, 1970

Я преподаю робототехнику. Что я в 70 годы делала бы?

Дмитрий Севастьянов

эвм разрабатывали бы

Дмитрий Севастьянов

ну если вы не знаете что в прошлом делать, то в будущем вообще пропадёте

Любовь Вотинцева

НИ КУДА НЕ ХОЧУ😜

Ольга Сухарева

только вперёд, а там что будет...

Наталья

Вперед,на 50 лет назад я уже была

Юрий

Назад))) но хочется лет на 40 этак

Дмитрий Севастьянов

тоже не плохо)

Михаил Сапожников

Назад конечно ошибки исправить

Ян
Яна..

Назад..там мои родные все живы...