Дмитрий Севастьянов

Представляем! Машина времени и Вас отсылают жить навсегда, но дают выбор "на 50 лет вперёд" или " на 50 лет назад". Ваш выбор?)))

Ответы · страница 15
El
Elena

Вперед. Назад я уже все видела

Цельная Ягода 🍒

а мои дети и родители со мной?

Цельная Ягода 🍒

Прям уж нахрен...это ему бля веселья понадобилось....потом прощения просил...в жопу такого мужика 😆

Дмитрий Севастьянов

это ты просто ругаешся потому что он тебя с собой не брал на вечеринки))

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂мне с ним по бабам?

Дмитрий Севастьянов

конечно....вы же семья))))

Василий Тимощук

сзади уже был... значь вперёд !

Василий Тимощук

чё, ура ?! я, что... теперь в 2050 году живу ?!

Дмитрий Севастьянов

вообщето в 2069...но если ты считать не умеешь как тебя посылать?

Василий Тимощук

тебя проверял ))

Дмитрий Севастьянов

молодец, меня жизнь каждый день проверяет))

Соня

А возраст тоже можно выбрать?

Дмитрий Севастьянов

возраст как сейчас)

Соня

Тода вперёд.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вперед. То, что сзади я знаю ))

Дмитрий Севастьянов

да я хочу понять логику людей которые стремяться в будущее из любопытства, а по факту будут там изгоями....я понимаю что вопрос фантастический, и я также понимаю, что практики хотят назад а романтики бездумно вперёд)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы считаете, что будут изгоями. Если я чего-то не умею, то я этого не стесняюсь в настоящем. Думаю, что в будущем так и будет.

Дмитрий Севастьянов

мне кажеться там мозг взорвёться от технологий

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну взорвется, так взорвется

Виктор @дайвер@

Хочу в Советский детский сад

...

Полетим вперёд, чего уж там...

Дмитрий Севастьянов

оптимистка

Ол
Оля

Назад-я там уже была.Вперед!!!

Дмитрий Севастьянов

и что будешь делать?

Бя
Бяка

а поменьше промежуток можно

Дмитрий Севастьянов

в какую сторону?

Дмитрий Севастьянов

в 90е?? нравился разврат и бандитизм?

Бывает И Лучше..!

Вперёд.! Назад меня не было..)

Дмитрий Севастьянов

а впереди вас нет))

Дмитрий Севастьянов

ну кто знает, если завтра третья мировая, то никого не будет))

Бывает И Лучше..!

Поживём - увидем.! Зачем самим нагнетать?

Зеленая Волна

лучше назад, я там всех знаю)

Валентина

Лучше вперёд, там я уже была.

Тайна Ин Мир Звезд

Чёт как-то по жидовски мерки

Николаус

Вперёд только идиот пойдет!

Дмитрий Севастьянов

ну вы уж так народ не оскорбляйте))тут много таких кто бы сделал этот необдуманный поступок))

Николаус

Ты за народ то не впрягайся,за себя хоть поручись!

Дмитрий Севастьянов

ты мне не указывай что делать, штампованых и не далёких я сразу вижу и ты из них

Николаус

Стереотипно мыслишь всё видишь и везде был!! Не умеет твой мозг иначе, вот судишь по собачьи! По запаху! У нашего Егорки глаз очень зоркий, одна беда глядит не туда! Прямо наискосок твой разумок!

Дмитрий Севастьянов

так полностью с тобой согласен что стереотипно, потому что именно ты и вписываешься в моё стереотипное мышление, "умник" который сам ничего не делает , а всех критикует.....у тебя ответы то предсказуемые,но ты почему то (я то знаю почему, самооценку низкую за счёт других поднимаешь)думеш что критикой с желчью можно показаться умным)))ты скорее всего и пьяный с телеком разговариваешь в виде критических замечаний))))

Николаус

Спасибо,что стереотип свой показал в неадеквате! Как Наполеон в шестой палате! Чао бомбино сорри!

Эльвира Вылегжанина

лучше назад,там все знакомо

Св
Светлана

назад,может,переучилась бы

Св
Светлана

мечтала в детстве быть хирургом

Дмитрий Севастьянов

лишь бы резать тебе))

Дмитрий Севастьянов

ты скрытый маньяк??))

Св
Светлана

нееет...открыыытыыый.....😁

Дмитрий Севастьянов

вообще ты опасна

Татьяна

Лучше вперёд )) в 70 нееее😂

Татьяна

Знакомые в полиции тоже были , но эти темы не обсуждали , деверь пропал бесследно , но это разгул преступности - это другое , мы говорим о людях которые нас окружают , нет люди хуже не стали , мы сами притягиваем себе подобных , и мы воспитываем детей , а потом обвиняем улицу и общество

Дмитрий Севастьянов

смотри, каждый человек делает как плохие поступки так и хорошии, в зависимости затрагивает ли ваши интересы его поступки или просто обсуждая, как эти поступки соответствуют общепринятым нормам, мы делаем вывод (субъективный), какой человек хороший или плохой и порой не сходимся во мнениях.....но тут мы берём абсолютные величины, преступность повысилась, маньяки повылазили, соседи перестали дружно жить, в школе учителей не уважают, медицинские работники уже даже клятву Гиппократа не дают, в новый год увидеть пару драк в общественном месте стало обыденностью, водители на дорогах дубасят друг друга кто кому не уступил........а раньше мы гуляли до поздна и ключи под ковриком оставляли и если драка, то бежали разнимать.....так что люди те же самые остались???а воспитание кстати оно и состоит из родителей, школы и общества и эти вещи не разделимы и у кого то получиться воспитать детей, а у кого то улица беребьёт всё воспитание, а ещё кстати у многих время на детей не осталось, потому что работают или до вечера или на 2ух работах...

Татьяна

Знаю , сама очень много работаю , но не жду 20 лет квартиру живя в общаге , со всем согласна , но всё равно хороших людей много , и раньше всё это было , просто сейчас безнаказанности больше , а раньше люди боялись

Дмитрий Севастьянов

ну ладно, будем считать что пообщались)))высказали свою точку зрения и всем хорошо)))

Татьяна

🤝

Татьяна Грачева

я бы выбрала на 15 лет назад

Дмитрий Севастьянов

ничего там хорошего))

Татьяна Грачева

там у меня была возможность изменить свою жизнь, возможно к лучшему

Дмитрий Севастьянов

замуж не за того вышла значит.....

Татьяна Грачева

кто знает, как лучше? в 20 лет любовь главное

Дмитрий Севастьянов

да любовь вообще это главное, к мужу , к детям, внукам, родителям, к родине.....

Людмила Барейко

Назад.Впереди только хуже.

Юрий Молотов

На 50 лет назад - Однозначно