Дмитрий Севастьянов

Представляем! Машина времени и Вас отсылают жить навсегда, но дают выбор "на 50 лет вперёд" или " на 50 лет назад". Ваш выбор?)))

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

Никуда не хочу. Что было знаю, а в неизвестность неохота....чувствую там ничем хорошим не пахнет

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха))) что так?))))

Дмитрий Севастьянов

а зачем нам там люди которые не понимают в человеческих ценностях

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ценности у всех разные

Дмитрий Севастьянов

так и я про тоже, зачем нам жить с разными ценностями?если есть возможность разделиться

Ника°

И так, и так хорошо... в прошлом спокойнее, тем более готов уже к глобальным переменам морально)

Дмитрий Севастьянов

что ок, собирай вещи.....я не знаю какии там деньги и какая инфляция, может бутылка колы стоит, милионн баксов, так что вещи хоть как ретро продашь , на первое время хватит)))))аааа ещё продукты натуральные возьми, там уж точно уже все продукты искуственные, а натур возьмёшь, продашь и разбоготеешь)))

Ника°

придумаю что-нибудь на месте)))

Дмитрий Севастьянов

слушай лучше меня, а то на месте ты просто растеряешся)))))работу не найдёшь потому что технологии не освоишь)))открывай фирму, единственный живой гид))))все на экскурсиях роботов будут слушать, а ты позиционируй себя как живой гид) и открой экскурсии с названием, Россия 50 лет назад)))))

Ника°

Умру с голоду)))

Дмитрий Севастьянов

ты что уж про нынешнее время рассказать не сможешь???можешь даже приврать если захочешь, точнее расскажешь то что хотят люди слышать....роботы то вряд ли врать будут....хотя есть мнение что искусственный интеллект будет мыслить как преступник))))

Fedor Shkenev

Назад! Конечно же назад! Мне как раз 53 года-прямо в детство... А у меня было отличное детство!!!

Дмитрий Севастьянов

да ты в этом возрасте политишь назад

Сергей Из Сибири

+ 50 - это неизвестность ... к тому же обещают , что в 2029 году астероид Апофиз врежется в Землю ...

Венера А

лучше назад, там известно что, а впереди нет, может там уже никого нет после ядерного взрыва

Дмитрий Севастьянов

может может

Ольга Чернышева

Согласилась бы назад, чтобы прожить так, как считала бы было бы лучше для меня и для других.

Дмитрий Севастьянов

точно..только года эти же

Ольга Чернышева

Эти года не вернуть уже.

Дмитрий Севастьянов

я говорю что в этом возрасте полетите)

Ирина Дунаева

Блин, а мне 63. Я случайно не помру во время перелета в дудущее, но только туда я бы полетела

Дмитрий Севастьянов

не не помрёте..если что оживят))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно назад. Вперёд там уже ничего нет. В 2050 году Земля прекратит своё существование.

Ма
Маргарита

А как же с возрастом быть. Если назад, то 50 вычитаются? И если вперед, то прибавляются?))

Дмитрий Севастьянов

а что не так????постель пока не притянула...секс радует...тело слушаеться......в 60 лет ты с удовольствием этот возраст будешь вспоминать...так что радуйся и наслаждайся сейчас!!!

Ма
Маргарита

Раньше мне легче было жить и интересней, много открыьий было впереди

Дмитрий Севастьянов

не знаю, раньше я бухал))))много интересного расказывали про мои поступки, но повторять я не хочу)))

Ма
Маргарита

)))))) но, я то не бухала)))

Дмитрий Севастьянов

ну тогда у тебя ничего интересного небыло))

Александр Луньков

Назад удобнее, там хоть что-то понятно. Вперед интереснее. Блин, хоть разорвись! 😬

Дмитрий Севастьянов

а ты клонируйся)))

Ан
Анна

Лучше назад, там хоть проживёшь это время, а вперёд или убьют или с голоду сдохнешь.

Дмитрий Севастьянов

умна не по годам)))

Юлия Пак

50 лет назад. Как жить там я знаю. А чувстврвать себя потерянной в чужом мире не хочу.

Samaya Samaya ***

Через 50 лет мне будет 90 и я вряд ли чего буду хотеть, а 50 лет назад я ещё не родилась.

Дмитрий Севастьянов

да при чём тут сколько будет или не родилась...ты в нынешнем состоянии там окажешся...40 тебе будет хоть 50 лет назад хоть 50 вперёд

Samaya Samaya ***

Пожалуй останусь в настоящем.

Дмитрий Севастьянов

фиг там..ты уже в списках на перемещение во времени))

Samaya Samaya ***

Да?! А я и не в курсе! Это по какому такому принципу отбор производится?

Дмитрий Севастьянов

кто ответил на вопрос..тот попал в списки)))скоро люди в чёрном за тобой придут

Анна

так я почти дожила свои 50)0 зачем мне назад? да и не хочу я вперед..живу своей жизнью

Дмитрий Севастьянов

вычёркиваю из команды))

Роза Ганиева

Надо прошлое не забывать, но идти всегда только вперёд! я выбираю на 50 лет вперёд.

Дмитрий Севастьянов

это весь мир чтоли????тогда точно человечеству хана будет

Роза Ганиева

Почему весь мир.? При СССР было 130 национальностей проживала.

Дмитрий Севастьянов

ааа ну я просто незнал

Дмитрий Севастьянов

да ладно я вам верю)))

Роза Ганиева

Ну, как не верить? наша страна многонациональная Это всем известный факт.

Алекс Венцель

Вперёд, но только с условием: Если не понравится возможность вернуться обратно...

Дмитрий Севастьянов

ну ладно вернуться можно, но через три года))

Εγγίση Το Αιώνιο

я бы вернулся назад по крайней мере больше уверенности и порядка было чем сейчас

Мельникова Галина

На 50 лет вперед - страшно. Не знаю, что там будет. А на 50 лет назад хочу. В СССР хочу.

Ольга Тимашова

Я наверное ,вернулась бы обратно на 50 лет назад.Тогда мы были молоды и счастливы.

Дмитрий Севастьянов

так вернётесь то в этом возрасте

Ольга Тимашова

Тогда ,конечно, на 50 лет вперед .хоть посмотреть что там будет.

Ек
Екатерина

Наверное вперёд. 50 лет назад меня ещё не было) Что же это... Начинать все сначала?)

Дмитрий Севастьянов

так ты в этом возрасте полетиш

Ек
Екатерина

Тогда вперёд

Дмитрий Севастьянов

хорошо...записываю в отряд будущего))

Ек
Екатерина

Спасибо)

Дмитрий Севастьянов

ни чё не надо)))